Vippy.ru отзывы

Оцените Vippy.ru

Оригинальные товары.

Владимир Балагоев 3 декабря, 2023 год
Не знаю, как насчет всего ассортимента, еще не заказывал, но кроссовки здесь продаются точно фирменные. Вчера пришли заказанные мной зимние кроссовки Ugg x Fila. Шли они около трех недель, и меня сразу предупредили об этом при заказе, с этой стороны всё честно. Кроссовки - 100% оригинал, проверено.

Vippy.ru

Яна 21 ноября, 2023 год
Много лет делала заказы через фарфетч, но тут знакомая меня осведомила что появился российский сервис, который ни чем не хуже, а в чём то даже лучше. Заказала себе несколько брендовых вещей и уже через 2 недели они были у меня, скорость доставки впечатляет. Так же радует что оплата производится только после примерки. В общем сервис понравился, будем пользоваться!

Нормальный магазин.

Егор Малотехов 20 ноября, 2023 год
Нормальный магазин. Я себе приобрел пуховик Прада, настоящий, фирменный - проверено. Причем, не пришлось ждать пуховик два-три месяца, как многие подобные сервисы обещают, привезли достаточно быстро, после примерки и проверки, оплатил товар. Здесь всё честно, так же, как и возможность возврата товара в течение недели.

Большой ассортимент

Ева 5 июля, 2023 год
Уже давно хотела для себя заказать что нибудь брендовое. Подруга посоветовала обратиться в этот интернет магазин с доступными ценами. Очень большой ассортимент товаров, консультант по телефону помог мне определиться с размером. Товар доставили в срок, я довольна качеством и ценой.

Довольна

Екатерина 1 июля, 2023 год
Вещи действительно хорошего качества, как заявлено. Очень аккуратно упаковано в коробку. Менеджеры очень приветливые, стараются идти на встречу. Не подошла обувь по размеру, все пояснили, как можно вернуть товар.

Качество товара на высоте

Гость 18 июня, 2023 год
Заказываю в этом магазине оригинальные брендовые вещи не первый раз. Менеджеры всегда вежливые и отзывчивые. Качество товара на высоте и цены приемлемые.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Вежливость менеджеров
Недостатки:
  1. Нет

Очень довольна

Николаева Валерия Олеговна 24 мая, 2023 год
Заказывала через сайт вещи с доставкой. Магазин продает брендовые вещи, при этом только оригиналы. Конечно, для людей со средними доходами, стоимость вещей является высокой, не каждый может себе позволить, но магазин предоставляет хорошие скидки. Спасибо магазину за то, что можно побаловать себя брендовыми вещами по доступной цене!

Качество супер.

Вика 16 мая, 2023 год
Покупала пару раз вещи, там все вещи брендовые, привозят их из заграницы, только оригиналы. Доставка 3-4 недели, но вещи того стоят – качество отличное, а если не подошло – можно оформить возврат. Рекомендую, все понравилось.

Ассортимент постоянно обновляется

Светлана 12 мая, 2023 год
Уже не первый раз заказываю в этом интернет - магазине. Вещи действительно брендовые. Качество отличное. Ассортимент постоянно обновляется. Можно даже купить в рассрочку.

Vippy.ru

Обувь