Вира-стройматериалы отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Здесь все чётко.

Игорь пятница, 1 июня Искали вебер ветонит универсальный цементный раствор и нашли в нужном количестве в Вирешоп. Это не впервые так выходит, что какогото материала не находим, в итоге покупаем здесь и по привлекательной стоимости. Подвозят быстро без задержки. В целом об этом растворе самое положительное впечатление. Стараемся работать с ним. В работе простой, легкий, ложится как масло и убирает все дефекты от мелочи...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

нравится с ними работать

Юрий 3 мая, 2018 год Достойный каталог строительных материалов от ведущих производителей. Прорабом работаю 7ой год, 2,5 из которых практически полностью работаем через магазин virashop. За это время бывало разное, но серьезных конфликтов не было. Бывает что нарвешься на менеджера без настроения, либо мешки с сухими смесями привезут порванными. Но это все у них решается оперативно. Менеджера легко поставить на место, остальные работники адекватные...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

решили вопрос.

Владимир 28 апреля, 2018 год Весь бригадный бензоинструмент куплен в вире. Много стройматериалов куплено. Пять лет тесно сотрудничаем. Успешно завершили несколько объектов исключительно на материалах виры. Надежная организация. Было что из-за непогоды обломалась машина, задержали доставку..Что недопоняли друг друга с менеджером по телефону..В общем всякое случалось, человеческий фактор не отменял никто.. Но всегда все компромиссно решалось. 0 согласны, 0 не согласны

доставили без проблем

Никита 15 апреля, 2018 год Нам сделали элитный ремонт квартиры. Вложились п срокам. Кроме текстиля, техники и мебели все отделочные материалы покупались здесь. Магазин мне посоветовал прораб. Они с этим магазином давно работают, хвалят его. Убедился на собственном опыте в порядочности фирмы. Качество материалов отменное, выбор огромный по маркам , по оттенкам. Керамогранит и плитка представлены в богатом ассортименте. Шикарно оформили ванную и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

c благодарностью

Илья 29 марта, 2018 год Грандиозный ремонт гостиницы в 2017 году сделали по сути с этим поставщиком. Их приоритеты - стабильность, ответственность. С таким партнером смело пошел бы в разведку. Бригада ремонтников хвалила материалы. Ремонт выполнили в срок, качество отменное. С благодарностью желаю процветания вашей компании! 0 согласны, 0 не согласны

Положительный опыт сотрудничества

Евгений 17 марта, 2018 год Положительный опыт сотрудничества около года. Предпочтительней здесь заказ оформлять для нас. В принципе поставщиков более чем достаточно. Услуги по доставке плюс/минус стоят одинаково. По материалам здесь цены процентов на 5-10 дешевле. Мониторил, знаю. Да и со сроками подвоза материалов здесь все устраивает. Поэтому и выбрали их, работаем в основном с ними. Последний заказ был на керамогранит и плитку. Все в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Подвозят без задержек.

Борис 8 марта, 2018 год Имею опыт работы прорабом полных 8 лет. Из которых 2 года пользуемся услугами Виры. Практически полностью перешли на данного поставщика. Просроченного не подсовывают. Если мешки/пакеты рвутся во время перевозки, производят замену без вопросов. Грубо говоря, мы 5 ый объект ремонтируем с ними и не жалуемся. Материал фирменный. Подвозят без задержек. 0 согласны, 0 не согласны

в целом остался доволен

Сергей 18 февраля, 2018 год Хороший ассортимент по многим категориям. По крайней мере сухих смесей, линолеума и керамогранита я редко где столько вижу. С этим поставщиком приятно работать. Ценят свое и клиента время. Доставку оформляют молниеносно. К качеству ноль претензий. Все товары сертифицированы, герметично упакованы смеси. Делают скидки. Привозят материалы по индивидуальным расчетам за километраж. Последний заказ оформили на 10 800 тыс. рублей. 0 согласны, 0 не согласны

большое человеческое спасибо.

Татьяна 9 февраля, 2018 год Не знаю как бы мы без вас справились. МЫ ведь купили у вас все до мелочи, чтоб сделать ремонт в квартире. Спасибо, что не пропадали и были всегда на связи. Огромное спасибо за скорость. И сами заказы оформляете очень быстро и конечно же доставку заказа делаете за день-два. Это очень быстро, особенно сравнивая нынешний сервис в других магазинах… На счет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Желаю успехов в вашем нелегком деле.

Дмитрий 17 января, 2018 год ШопВира стала уже хорошо известным нам дистрибьютором различных торговых марок в России. Это официальная организация, крупнейшая в своем роде. Я со своей командой построили не один дом на их материалах, отремонтировал не одну квартиру и офисные (нежилые) помещения. С поставщиком я лично хорошо знаком. И в который раз имею честь поблагодарить всех сотрудников магазина за прекрасную работу.
Последняя поставка гипсокартона, цемента,...  Читать отзыв

однозначно!

Егор 12 января, 2018 год Доволен этой фирмой. Каталог солидный, новинки постоянно есть в наличии. На сайте инфа актуальная. Хорошие скидки. В пределах Мкад бесплатно подвозят. Главный козырь – оперативность реагирования на заказ. Доставка у них на следующий день, а хочешь чтоб подвезли в определенное время – сверху 500 рублей и все будет в ажуре. Мне нравится с ними работать, однозначно! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Николай 25 декабря, 2017 год В городе недавно состоялось долгожданное открытие продуктового магазина «Эдем». Строительство прошло в кратчайшие сроки, спасибо за это компании «Вирашоп». Все строительные и облицовочные материалы приобретались исключительно в одном магазине. Понравилось, что статус у всех необходимых мне товаров был «в наличии». Доставки поставлялись вовремя, у меня нареканий на работу сотрудников нет и быть не может. Спасибо. Очень надеюсь на вашу дальнейшую...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

приличный выбор

Олег 12 декабря, 2017 год Подошло время, когда резонно морозостойкие стройматериалы использовать. Нашел здесь в каталоге приличный выбор морозостойкой грунтовки, кладочного раствора, цементного клеевого состава. Есть из чего выбрать. Товар от производителя, с сертификатами, отвечает заявленным характеристикам. С таким материалом и стройка на морозе в удовольствие. Результат заметен, в качестве мы уверены, даем гарантии на свою работу. 0 согласны, 0 не согласны

Работаем с Вирой См третий год.

Павел 20 ноября, 2017 год Работаем с Вирой См третий год. Без сбоев, форсмажоров и обмана. Предельно честно и это подкупает. Выбор солидный, постоянно обновляется ассортимент пополняясь новинками во всех категориях. Брака не подсовывают. Пару раз приходилось самовывозом забирать, когда товара мизер и по пути было. Но как по мне, доставка лучше, организованней. Правильно построена работа фирмы по всем направлениям. Сайт крутой, удобный для выбора...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

выгодно

Ирина 30 октября, 2017 год Строительных магазинов уйма. Рад что нашел выгодный по ценам. Доставка работает отлично и удобно. Объемный каталог. Всегда есть выбор и наличие товара. Дважды забирал самовывозом. В основном заказы приличные по объему, потому оформляем адресную доставку. Работать с материалами в удовольствие. Брака, просрочки, поврежденного товара не привозят. У них все контролируется. Вообще фирма солидная, нравится сотрудничество с ними. 0 согласны, 0 не согласны

ок

Олег 18 октября, 2017 год В августе закончили строительство коттеджа. Работы по благоустройству территории вокруг дома еще продолжаются, но мы въехали и это главное. Все стройматериалы заказывали здесь. Вообще магазин отличный. Во-первых: солидный ассортимент по любой категории не только по видам, а и по производителям. Во-вторых: доставку осуществляют на следующий день и при мизерной доплате подвезут в любое время, а кирпич и бетон круглосуточно подвозят...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Работается отлично

Юра 25 сентября, 2017 год Фирма опытная. Я иду плечом к плечу с вирой шоп с далеких 2000-ых. Как начал заниматься строительством, так по сей день и занимаюсь им вместе с вирой. Работается отлично. Ребята порядочные, я всегда в курсе акций и скидок, тут частенько предлагают воспользоваться выгодными предложениями, причем реально выгодными, это не лохотрон. В магазине огромное количество строительных материалов различных производителей. Я здесь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

приемлемо

Виталий 20 сентября, 2017 год Хочу поблагодарить ваш магазин за быструю доставку товара суммой в 200 тыс.рублей. Логически, можете себе представить, что заказ был внушительным по объему. Но к моему удивлению, все пришло через сутки, причем доставили все в полном объеме. Меня это поразило больше всего. Приятно все таки, когда магазин имеет все в наличии и комплектация заказа производится профессионалами. Затем еще повторно заказывал товар,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хорошо

Константин 25 августа, 2017 год Я, как прораб строй фирмы, давно знаком с рынком строй материалов. С вашей компанией наша фирма сотрудничает давно, уже более 10 лет. Мы рады, что нашли поддержку и надежного партнера в лице вашей компании. Надеемся и в будущем развивать наши партнерские отношения. Рекомендую как оптовым покупателям, так и розничным. 0 согласны, 0 не согласны

надежно

Николай 18 августа, 2017 год Хороший ассортимент по всем категориям стройматериалов. Много новинок всегда. Качество отличное. Товар от ведущих производителей. Пару раз за все время было что мешок-упаковка на смесях рвется при оптовых доставках. Никаких проблем. Меняют без вопросов. Подвозят сразу. В общей сложности покупаю здесь стройматериалы и отделку третий год. Четвертый объект ремонтируем с ними. 0 согласны, 0 не согласны

Всех благ.

Антон 21 июля, 2017 год Я работаю строителем уже почти 12 лет и 10 из них – в крупной российской строительной компании. Заказы у нас в основном масштабные (это либо строительство с нуля зданий и сооружений либо капитальные ремонты уже возведенных зданий, также нередко беремся за крупномасштабные работы над квартирами или жилыми домами). Так вот все 10 лет, наша компания пользуется услугами шопвиры. Соответственно мы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

заказывали абсолютно все, даже гвозди.

Анна 14 июля, 2017 год На данный момент строительство полностью завершено и можно, отбросив суеверия, спокойно говорить об этом. Строили дом в два этажа полтора года. Зимой стройка была приостановлена в силу погодных условий. Площадь дома почти 200 квадратов, плюс веранда, зимний сад на 8 квадратных метров. Планировали строительство на купленном 5 лет назад участке сразу. С подбором строительной бригады не спешили, выбирали с особым...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хорошо

Семен 30 июня, 2017 год По сути обычный магазин стройматериалов. Есть из чего выбрать. Это раз. Качество высокое. Это два. Доставка оперативная – три. Для строителей свои цены тут. Это четыре. Как по мне, положительного больше, чем проблемного. Конечно удобно, что в онлайн режиме заказать можно любой продукт из каталога на сайте. С навигацией по сайту все просто. Заказ оформить вообще ноль проблем. Я допустим...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отлично ладим с менеджерами.

Даниил 21 июня, 2017 год Надежный ответственный деловой партнер. Можно положиться. Сотрудничаем с октября 2014. Было за время работы несколько форс-мажорных ситуаций. Машина в пробке застряла на 3 часа, сухих смесей отгрузили больше чем по накладной, мешок с цементом пришел разораваный. Но все эти мелкие вопросы решаемы. Компромисс всегда находим. Сотрудники в организации адекватные люди.
Достоинства:
  1. давно работаем
  2. надежно
  3. доставка
  4. ...

Все, что нам нужно было, покупалось здесь.

Николай 7 июня, 2017 год В этом году затеяли капитальный ремонт загородного коттеджа, настроились по-серьезному: полная перепланировка первого этажа и почти такая же – второго. Плюс обустройство прилегающей территории с постройкой крытого бассейна, зоны отдыха, шашлычной зоны. Подумывали над постройкой баньки, но в последствии с женой отменили эту затею, так как брат только отстроил себе шикарную баню, потому решили будем ездить к нему. Так вот...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

спасибо

Свят 6 июня, 2017 год Спасибо. Мы являемся востребованной строительной компанией, услугами которой пользуются тысячи. Рад знакомству и формированию между нашей строительной компанией и вашим магазином стройматриалов надежных, взаимовыгодных отношений. Надеюсь на длительные взаимовыгодные отношения. 0 согласны, 0 не согласны

отвечают за качество доставляемых материалов

Ярослав 17 мая, 2017 год Хороший ассортимент фирменного товара. Своевременная доставка. Если нет в наличии нужного объема довозят в кратчайшие сроки. Было такое ни раз за 3,5 года сотрудничества. Особых проблем не возникало. Если были по мелочи, то решалось все в два счета, компромисс находили всегда. По ценам все в порядке. За качество уже совсем не волнуемся. Знаем что здесь сертифицированный товар без обмана.
Достоинства:
  1. удобный сайт
  2. большой выбор всех необходимых материалов,...
  3. доставка удобная
  4. ...

благодарен за быструю реакцию

Даниил 15 мая, 2017 год Был приятно удивлен уровнем обслуживания и могу сказать, что благодаря такому отношению к клиентам, я с удовольствием еще не один раз буду обращаться к вам за помощью. благодарен за быструю реакцию на все вопросы, на запросы по доставке и, собственно, на саму доставку! 0 согласны, 0 не согласны

ровно

Дмитрий 1 апреля, 2017 год До сих пор через интернет наша бригада ничего и никогда не заказывала. Работаем по старинке, по схеме. Но с приходом нового начальства, специфика работы чуть изменилась. Кругом одни новшества. И знаете, покупка материалов в онлайн режиме – классная штука. Подробно на этом останавливаться не буду. Думаю и так понятны преимущества онлайн покупок. Начальство довольно, довольны и мы. Материал высокого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

честно, порядочно, в срок

Александр 27 марта, 2017 год Пишу и сам не верю в то, что пишу. Не так давно мы сотрудничали с вашим магазином. Делали довольно объемный заказ на стройматериалы. Началось все как обычно, в принципе не первый же год знакомы. Но у вас видимо новая консультантка, ох и, простите, хамка! Так мало того, что она совершенно не умеет общаться с клиентом, так еще и не справляется...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вира-стройматериалы

Вира-стройматериалы - это магазин с широким ассортиментом строительных материалов. Здесь вы найдете сухие смеси, краски и лаки, клеи и мастики, кирпичи, строительные блоки, гипсокартон, обои и все, что может понадобится...

Москва, ул. Берзарина, 23
Телефон: +7 495 730-01-98

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

Gifttec интернет-магазин