ВитаБотаника Олива Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените ВитаБотаника Олива Эвалар

Карина 20 января, 2024 год
Удобно принимать, препарат в капсулах. Я поддерживаю своё здоровье с помощью листьев оливы, они улучшают самочувствие и настроение. Легче работается, не валюсь вечером с ног от усталости.
Лолита 21 декабря, 2023 год
Рабочий препарат, благодаря ему перестало скакать давление. Я уже и не надеялась найти растительное средство, почитала отзывы и выбрала эти капсулы. Буду и дальше их использовать, чтобы не было проблем со здоровьем.
Марина 24 ноября, 2023 год
Использую препарат для профилактики, укрепляю два раза в год с его помощью иммунитет. За два года ни разу не болела гриппом, курс закончился, а эффект сохраняется. Я бодрая и активная весь день.
Марина 11 августа, 2023 год
Один курс приёма капсул и сахар пришёл в норму, я и не ожидала что эффект будет таким быстрым. Недорогой и эффективный препарат, полностью на растительный основе. Хорошо, что послушала коллегу, она его давно принимает и себе тоже взяла.
Ярослава 18 марта, 2023 год
Для кожи принимала, состояние улучшилось уже после одного курса приёма. Я рада, что можно купить отечественные недорогие препараты на растительной основе и мне по карману повторять приём несколько раз в год, чтобы накапливать эффект.
Лариса 16 января, 2023 год
Использую этот препарат в качестве антиоксиданта – лучше себя чувствую и намного бодрее уже с утра пораньше. Организму нужна помощь, слишком большая нагрузка на работе, нужно жить в сумасшедшем ритме и всё успевать. Капсулы помогают, поддерживают меня в тонусе.
Ольга 22 ноября, 2022 год
Всегда беру препараты на растительной основе, экстракт оливковых листьев улучшает самочувствие. Всего месяц приёма – у меня перестало скакать давление, не ожидала что такой быстрый эффект будет. Для закрепления результата буду продолжать дальше принимать эти капсулы – раз в сезон точно.

Давление в норме, энергии прибавилось

Аня Старкова 20 августа, 2022 год
Капсулы помогли решить проблему со скачками давления, сейчас проблемы нет. В целом – очень хорошо повлияли на мой организм. Просыпаешься с утра и чувствуешь, что у тебя много энергии)) Это просто замечательно, раньше вечно ходила уставшая. Состояние волос – улучшилось, они блестят на солнышке и легко расчёсываются.
Достоинства:
  1. Эффект отличный, я довольна
Недостатки:
  1. Нет

Новый препарат серии Витаботаники. Мое мнение

Алина 16 августа, 2022 год
Про пользу оливкового масла, наверное, слышали многие, но в необходимом количестве для организма его просто нереально выпить. Хорошо, что появились такие препараты. Именно из этой серии Витаботаники я принимаю чагу. Взяла капсулы с экстрактом листьев оливы на пробу. Так как сами капсулы появились вот совсем недавно, пока пью только третью неделю. Прием довольно комфортный по 2 капсулы в день и...  Читать отзыв

ВитаБотаника Олива Эвалар

Биологические добавки