vitime aquastick antistress отзывы

Оцените vitime aquastick antistress

vitime aquastick antistress

Валентина 25 марта, 2024 год
Купила стики Витайм антистресс по рекомендации коллеги, реально помогли стать спокойнее, я стала проще переносить стрессы на работе и хроническую усталость, которая накопилась у меня за несколько месяцев.

vitime aquastick antistress отзыв

Rosa 29 февраля, 2024 год
В период хронической усталости и стресса комплекс vitime aquastick antistress оказался для меня крайне полезен. Мне нравится форма выпуска, это вкусно и эффективно, так как моя тревожность ушла и мне сейчас очень спокойно и хорошо. И еще важный момент, со сном нет проблем, засыпаю быстро и сплю с крепко, у кого есть проблемы в этой части, поймет...  Читать отзыв

Сироп в стиках ANTISTRESS Витайм достойный продукт.

Ева 31 декабря, 2023 год
Препаратов и комплексов от беспокойного состояния много сейчас разных в аптеке, а вот чтобы еще 5-HTP в составе присутствовал, я особо и не встречала. Не пожалела о покупке, сироп в стиках ANTISTRESS Витайм достойный продукт.

Заметно и ощутимее снизилась тревожность и беспокойство

Валентина 4 декабря, 2023 год
Заметно и ощутимее снизилась тревожность и беспокойство, когда начала принимать Vitime Aquastick Antistress, стала гораздо более спокойной, что для меня сейчас крайне важно, чтобы сохранить свое рабочее место в не очень простое время. Поэтому благодаря этому комплексу я пришла к более спокойному состоянию и мне удается держать баланс.

Vitime Aquastick Antistress понравился с первого стика

Ksen 28 октября, 2023 год
Vitime Aquastick Antistress понравился с первого стика, никаких побочек и эффективное действие. Навязчивые идеи и тревожные мысли перестали беспокоить, сон крепкий, я спокойна и уравновешенна на работе. Одним словом очень довольна своей находкой.

Отличный комплекс для сохранения спокойствия.

Ирина 23 сентября, 2023 год
Отличный комплекс для сохранения спокойствия. В Vitime Aquastick Antistress входят экстракты трав, включая гриффонию, участвующую в выработке серотонина и мелатонина, и витамин В6, который как раз память и улучшает. Выпускается средство в форме специального вкусного сиропа в стиках, сироп спокойно выпивается и даже не требует запивания водой, что очень удобно. Если необходимо восстановить нервное состояние, то прям от...  Читать отзыв

Vitime Aquastick Antistress

Татьяна 17 июня, 2023 год
На работе повысили по должности, радость конечно большая, но уже через пару дней стала жутко стрессовать и не могла нормально сосредоточиться, плохо спала. По совету мамы купила vitime aquastick antistress и прям успокоилась, плюс улучшилась концентрация. Увереннее себя чувствую намного сейчас.

Витаминная недостаточность

Апилак пчелиное молочко