Vitime classic folate отзывы

Оцените Vitime classic folate

Vitime classic folate отзыв

Rosa 15 марта, 2024 год
Давно покупаю фольку периодически и всем женщинам советую .Волосы растут отлично и кожа меняет свой вид прям на глазах и цена доступна. И это миф, что фолиевая кислота нужна только беременным, эти витамины полезны в любом возрасте. Конкретно в этом комплексе Витайм -фолиевая кислота представлена в форме L-метилфолата которая является наиболее бидоступной и хорошо усваивается.

Фолиевая кислота необходима не только беременным женщинам.

Валентина 21 февраля, 2024 год
Фолиевая кислота необходима не только беременным женщинам, ведь она способствует поддержанию нормального уровня гомоцистеина и снижению риска развития анемии и сердечно-сосудистых заболеваний, плюс положительный эффект для внешности. Поэтому два раза в год принимаю комплекс Vitime classic folate, по всем пунктам меня устраивает данный комплекс.

Фолиевая кислота Vitime

Ева 3 января, 2024 год
Фолиевая кислота является основным элементом для построения тканей плода и формирования плаценты, снижает риск развития дефектов нервной трубки плода и осложнений беременности. А еще улучшает состояние нервной системы, снижает проявления астении, головных болей и головокружения. Поэтому с первых дней беременности я принимаю Vitime Classic Folate, который мне рекомендовал мой гинеколог. Я довольна соотношением цена/качество.

Vitime classic folate

Татьяна 19 июня, 2023 год
Мне фолиевую кислоту впервые назначили во время беременности. Врач сказал, что она способствует нормальному развитию малыша. плюс повышает иммунную систему. Принимала лучший комплекс на мой взгляд, Vitime classic folate. Именно тот, потому что принимала этого бренда много комплексов.

Лучшая фолиевая кислота.

Assul 6 апреля, 2023 год
Все девушки, которые готовятся стать мамой или уже ими являются, знают насколько важна фолиевая кислота на начальных неделях беременности. Да её в принципе назначают ещё при планировании, поэтому принимать этот витамин необходимо долго. Я беременность не планировала, поэтому фолиевую кислоту пью с того дня, когда узнала о ней. Комплекс купила по рекомендации врача Витайм классик фолат. А ещё, фолиевая...  Читать отзыв

Vitime classic folate

Витамины