Оцените VITime GUMMY IQ

VITime GUMMY IQ

Faina пятница, 29 марта
Купила VITime Gummy Intellect попробовать, хвалила коллега. Изначально изучила состав- пастилки на основе натурального сока, со вкусом колы. Пастилки помогают уменьшить психоэмоциональное напряжение, повышают умственную работоспособность, способствует улучшению памяти и концентрации внимания. А еще с ними обеспечен хороший сон и настроение, поэтому если у сложная работа или просто сложный период, рекомендую попробовать.

VITime GUMMY IQ отзыв

Элла 24 февраля, 2024 год
Муж программист, поэтому такой комплекс полезных веществ для поддержания активной интеллектуальной деятельности ему очень кстати. GUMMY IQ рекомендуют при повышенных умственных нагрузках, сбалансированное сочетание глицина, холина, магния и витамина В6- идеальное сочетание для головного мозга и нервной системы.

Мармеладные пастилки Vitime Gummy Iq

Ева 14 июня, 2023 год
Мармеладные пастилки Vitime Gummy Iq помогают мне оставаться спокойным даже в самые трудные рабочие будни, улучшили память, работоспособность. Благодаря полезным веществам, входящим в состав этого комплекса, я стала успевать все делать в рабочее время, не задерживаясь. Эмоциональный фон тоже стабилен, нервничаю на порядок меньше.

Для памяти

Наталья 16 октября, 2022 год
Вкусные мармеладки для мозгов. Для работы головы – самое то, так как содержат все необходимые вещества для поддержания умственной деятельности, повышения работоспособности, улучшения памяти и внимания. Для моей работы с вечными авралами – палочка-выручалочка.

Голова с ними работает на ура

Камила 22 сентября, 2022 год
Отличные витаминки со вкусом колы (очень приятный вкус, совсем не приторный). Выручают меня эти пастилки при повышенных эмоциональных и умственных нагрузках, повышая работу мозга. Всё супер рекомендую.

Полезный комплекс

Яна 3 сентября, 2022 год
Суперские пастилки. Вкусные и содержат много полезных веществ, положительно влияющих на деятельность мозга. Помогают легко переносить умственные нагрузки, улучшают память и повышают работоспособность. Мне очень понравились.

Для активности мозга

МарЕна 9 августа, 2022 год
Вкусные пастилки для мозга и нервов. На работе завал и аврал, в последнее время даже идти туда не хотелось, хотя работа нравится. Поэтому пастилки Витайм Ай Кью оказались как нельзя кстати - в составе содержатся вещества для питания мозга и нервных клеток. За время приема этого комплекса я заметно успокоилась, стала лучше переносить стрессовые ситуации, улучшилась память, концентрация и существенно...  Читать отзыв

Биологические добавки

Лактомарин