Поиски пальто закончились. Я в полном вооружении. Спасибо магазину - Отзыв о vivi milano

От Кариночка, опубликован 2019-03-18 15:37:09

4.0
Кариночка 18 марта, 2019 год Уже весна и начались поиски красивого пальто. В инстаграме увидела предложение от магазина Виви Милано и записалась на примерку на 8 марта, написав в директ. С прекрасным настроением двинулась в магазин выбирать «то самое мое пальто». Встретили меня доброжелательно, предложили массу вариантов и началась примерка. Сложно было сделать выбор в пользу одного цвета, все по своему красивые, интересные, нежные цвета. Ну раз весна и все такое, решила отойти от мрачных черных и бежевых оттенков и купить голубое! Да, да цвет неба. Тем более под мои голубые глаза и моему цветотипу подошло идеально. Пальто без пуговиц , только запах и внутри шнурочки-завязочки. По фигуре оверсайз, то есть на мой размер 42 и пальто 42 : свободно, даже кофта поместиться. Длина миди, честно впервые взяла такую длину, в основном ношу короткое , но здесь решила не идти на поводу у своих привычек. Обошлось мне это удовольствие в 13900. К слову, ценник высоковат. Купила еще перчатки, палантин и берет достались в подарок.
Поиски пальто закончились и теперь я «в полном вооружении» жду теплых денечков. А магазину спасибо за ассортимент, ненавязчивое обслуживание и грамотную консультацию! vivi milano - Поиски пальто закончились. Я в полном вооружении. Спасибо магазину vivi milano - Поиски пальто закончились. Я в полном вооружении. Спасибо магазину vivi milano - Поиски пальто закончились. Я в полном вооружении. Спасибо магазину
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент, Палантин и берет в подарок,грамотное обслуживание и консультация
Недостатки:
  1. Дорого

vivi milano

Магазин эксклюзивной итальянской одежды в Москве и Санкт-Петербурге