Практичный опыт. Нюансы при выборе пальто - Отзыв о vivi milano

От ZhannaM, опубликован 2019-04-12 08:54:59

4.0
ZhannaM 12 апреля, 2019 год Всем доброго времени суток!
Напишу сугубо практичный отзыв о магазине. Забегу вперед и скажу, что магазин мне в целом понравился - симпатичный, чистенький, аккуратненький. Обслуживание на достойном уровне.
Кто ищет пальто, напишу два нюанса из своего опыта:
Во первых, из плюсов, пальто высокого качества, верх- шерсть 80 %, не колкое, не шершавое, гладкое - это мне понравилось, а вот подкладку могли бы сделать лучше, синтетическая тонкая ткань выглядит дешево, радует , что хоть в цвет самого пальто.
Во вторых, учитывайте, что рукава у пальто немного заужены, я взяла на размер больше , чтобы была возможность джемпер одеть ,если что, под низ.
Ассортимент хороший, цветовая палитра богатая. Также есть несколько моделек пальто — классический крой с поясом, просто на пуговицах, и тд. Тренчи были неплохие варианты, кожаные куртки. Также видела платья, пиджаки, сумочки и тд. Заметила, что на сайте у них выбора меньше, в магазине товара больше. Те же самые платья и пиджаки, они не представлены в каталоге, а по факту есть. То есть полноценно можно одеться с ног до головы.
Ну в принципе все, что хотела написать, думаю мой отзыв будет полезен.
Это было мое первое знакомство с магазином, думаю вернусь еще сюда, уже за паркой)
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент одежды, цвета разнообразные
Недостатки:
  1. Смешная подкладка, рукава узкие

Ответ представителя Vivi Milano
18 октября, 2019 год
Добрый день! Мы благодарны Вам за подробный отзыв и высокую оценку.
Носите с удовольствием и приходите еще!
С уважением, Vivi Milano

vivi milano