Виви Милано - Отзыв о vivi milano

От Svetlana T, опубликован 2019-10-16 12:51:42

Svetlana T 16 октября, 2019 год С мая ищу себе на зиму парку. В нашем городке меховых салонов нет, а если ехать в город либо снежная королева ( там таких марок нет проверено ) или сагитта ( тоже нет). Наткнулась на рекламу магазина Виви Милано. Все так радужно и красиво со стороны. Стала читать отзывы, изучать информацию на сайте - все вроде бы прозрачно и легально. Понравилась серая парка с бенгальской лисой Bengal Grey. Начала переписку с девушками администраторами( ну или как их там?), Между прочим, оказались внимательными и терпеливыми. Я их замучила - 2 дня с ними переписывалась, потом 2 дня думала ещё. И видео прислали мне этой парки, и размер все вместе подбирали. И вот чудо свершилось... я решилась. Оплатила 31900 ( такая цена со скидкой) на карту сб и начала волнительно ждать чек и трек номер. У них там возникли какие то трудности, и документы я получила лишь на следующий день. Парку отправили, и я терпеливо ждала 5 дней. ЕМС подвёл, долго они везли из Москвы до Красного Яра( Самарская обл). Получила. Парка понравилась безумно. Очень крутое сочетание цветов. Знаю, знаю, что совершенно не практичная, как допустим черная, но она суперская. Идёт размер в размер, ношу 46 размер и парку тоже 46, но есть естественный роспуск, это же верхняя одежда и на нижнее белье не носится. Длина 95 см, закрывает попу, выше колен при росте 168 см. Мех отстёгивается, что для меня несомненный плюс и есть капюшон, шапки можно отложить в дальний ящик. Производство Италия. Материал верха как бы мембрана, тестировала, налила немного воды, капли не впитываются, а скатываются. Внутри куртки - кролик. Застаивается на молнию и кнопки. На рукавах тоже регулируется кнопками, а на талии - кулиска. По функционалу- кажется очень теплой вещью, возможно моя мутоновая шуба посоперничает по теплоте. Куртка и в целом магазин оправдал все надежды, за такую классную вещь денег не жалко. Все кто ещё не решился, советую. Магазин реальный, легальный, ему можно доверять.
Достоинства:
  1. 1. Прекрасная консультация и подбор размера по вотспу
  2. 2. Приемлемая цена
  3. 3. Красивая и качественная парка
Недостатки:
  1. Подвел ЕМС

Ответ представителя Vivi Milano
17 октября, 2019 год
Светлана, добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что вы остались довольны паркой. Носите с удовольствием!
С уважением, Vivi Milano

vivi milano