Толковые продавцы! Крутые парки! - Отзыв о vivi milano

От SaVa@, опубликован 2019-10-21 11:14:48

SaVa@ 21 октября, 2019 год Приспичило мне найти себе меховую парку в персиковых цветах, НУ ВОТ ХОЧУ. В инете нашла кое что – стильно, да, но дорого или наоборот китайский китай. Пошла по шоу румам, есть варианты, но видимо не для меня..то не сидит, то цвет не тот, то ткань ерундовая. Но цель поставлена, магазины не заканчиваются. Из всех магазинов, где я смотрела верхнюю одежду, самый лучший ассортимент оказался в Виви Милано. Много вариантов и оттенков, разные меха с чернобурки до норки. Только тут мне удалось примерить штук 8 наверное всего разного, что даже потребовалась помощь консультанта, который оказался очень внимательным и деликатным, говорил по делу и всячески мне подсказывал.
Виви Милано, от меня лично, спасибо, что наняли таких крутых и толковых продавцов! Так держать!

Ответ представителя Vivi Milano
21 октября, 2019 год
Здравствуйте! Мы искренне благодарны Вам за теплый и доброжелательный отзыв! Обязательно передадим Ваши слова благодарности нашему персоналу.
Носите с удовольствием! Будем рады видеть вас вновь!
С уважением, Vivi Milano

vivi milano