Я довольна - Отзыв о vivi milano

От svetalavrenova, опубликован 2019-11-29 06:39:58

svetalavrenova 29 ноября, 2019 год Отзывы о магазине противоречивые, кто то хает какие они вруны и все такое, а кто то в восторге. Являюсь ,так же как и другие, покупателем меховой парки. И скажу так, - ориентируйтесь не на отзывы, а на собственное чутье и впечатление, ведь у каждого разные понятия о качестве и о Италии. Лично мне их шоу рум понравился и я несколечки не пожалела, что сделала покупку парки именно тут. Парка меня устроила по всем фронтам- во первых, цена, для моего финансового состоянии стоимость приемлемая и не сверхьестейственная для изделия с мехом. Кому то возможно это будет дорого. Во вторых, качество. Здесь я доверяю своим глазам и вижу, что вещи пошиты «правильно». Возможно, у кого то попадается брак...мех лезет, холодно в ней. Поэтому я никогда не заказываю вещи онлайн, по крайней мере дорогие, все хочется пощупать, посмотреть швы, лекало, проверить документы. Я обладательница парки с мехом песца вот уже 10 дней, одеваю на тонкую кашемировую водолазку, мне в ней тепло даже «мехом снаружи», если застегивать парку мехом внутрь-думаю будет еще теплее. Пока я довольна, о износостойкости покажет время. vivi milano - Я довольна
Достоинства:
  1. Теплая, правильно пошита парка. Цена приемлемая.
Недостатки:
  1. Покажет время...

Ответ представителя Vivi Milano
2 декабря, 2019 год
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку и добрые слова! Надеемся, что и в будущем совершенные покупки будут соответствовать всем Вашим ожиданиям.
Носите с удовольствием и приходите еще!
С уважением, Vivi Milano

vivi milano