Покупка парочки с мехом - Отзыв о vivi milano

От SoFaK90, опубликован 2019-12-11 13:53:31

SoFaK90 11 декабря, 2019 год 25 ноября посчастливилось побывать в салоне на автозаводской в Vivi Milano и приобрести меховую парку. Давно присматривалась к таким курткам, и была подписана на них с весны. Замечу, что скидки 50 % - постоянные, точнее не скидочные, это обычные цены) Реальных скидок увы не дождалась, ну и ладно.
В общем, списались в директе с менеджером, записали на примерку, все как у всех. А вот девочку консультанта хочу поблагодарить, она выдержала все примерки с энтузиазмом и нашла для меня наилучшее предложение из всего разнообразия, также подобрала комплект из шапочки и шарфика.
Что могу сказать после двухнедельного активного ношения: парка теплая, даже в своем укороченном варианте не подмерзла. Тем кто любит, чтоб было попу прикрыто-вариант не для вас, а для меня самый оптимальный, в основном передвигаюсь на машине. Особую линьку меха я не заметила, по меху все отлично. Ну и последний момент, парка тяжеловата, тяжелее пуховичка точно.
Довольна ли я покупкой? Довольна, и думаю приеду сюда еще ни раз. vivi milano - Покупка парочки с мехом vivi milano - Покупка парочки с мехом

Ответ представителя Vivi Milano
19 декабря, 2019 год
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить свое мнение. Всегда приятно получать обратную связь от наших покупателей. Носите с удовольствием!
Пожалуйста, приходите еще, будем очень рады Вас видеть!
С уважением, Vivi Milano
Vivi Milano официальный представитель
16 декабря, 2019 год
Пожалуйста, приходите еще, будем очень рады Вас видеть!
С уважением, Vivi Milano

vivi milano