Я очень довольна, спасибо магазину ! - Отзыв о vivi milano

От Наталья Красильникова Б., опубликован 2019-12-18 09:19:03

4.0
Наталья Красильникова Б. 18 декабря, 2019 год Добрый день. Хочу рассказать и о своем недавнем посещении магазина. Скажу сразу я не москвичка и была проездом в Москве в гостях у сестры. Она то и потянула меня туда. Конечно людей там не мало, сам магазинчик не большой, немного тесновато. Ассортимент ну просто зашкаливает, парки любых цветов и меха, енот, лиса, норка, песец и т.д, кто что любит. Я остановилась на норковой парке, модель понравилась, цвет серебристый, и все таки благородный мех норки везде ценится. Классическая, ничего в ней необычного, но она настолько классно сидит и теплая. Что я ее как одела, так снимать и не захотела) Вот такое у меня посещение получилось. Очень рада своему выбору, в своем городке буду самой модной)))
Достоинства:
  1. Разнообразие парок(цветов и меха), красивые модели
Недостатки:
  1. Тесно в магазине, много людей

Ответ представителя Vivi Milano
19 декабря, 2019 год
Здравствуйте, Наталья! Спасибо Вам большое за Вашу обратную связь. Нам очень важно Ваше мнение и впечатление. Надеемся, что доля участия нашего магазина в вашем гардеробе будет только увеличиваться. Мы работаем для Вас!
С уважением, Vivi Milano

vivi milano