По моему мнению самая обычная кухня! - Отзыв о Визави клаб. Отзывы клиентов

От artemida, опубликован 2019-06-17 09:58:56

artemida 17 июня, 2019 год Когда решилась инвестировать в Визави клаб, отзывы мне не встречались в сети ни негативные, ни позитивные! Думала что это признак того что компания хорошая, все с ней зарабатывают, поэтому ничего не пишут! Но к сожалению мой позитивный настрой и убеждения, были полностью разрушены после того как я туда залила деньги! Оказалось, что это самая обычная кухня, контора которая специализируется на сливе счетов, мошенничестве и воровстве! А не пишет о ней никто, ну наверное потому что таких идиоток, как я мало! Ведь, Визави мало известна у нас в регионе конторка..

Женя
8 августа, 2019 год
Сложно вообще найти нормальные слова для таких контор как визави брокер! Отзывы писать необходимо лишь только для того, чтобы люди другие не попадались в ловушку этих мошенников! Моя сестра имела неосторожность связаться с ними ! Благо, она хоть открыла счёт не на очень большие деньги, как другие люди! Но механизм был запущен и есстественно, как и во всех остальных случаях, работа шла только на слив! Поэтому забудьте о визави брокер, потому что это далеко никакой не брокер, а просто шарашкина контора.
Толя
19 сентября, 2019 год
Своих мозгов другим не вставишь, хоть пиши отзывы хоть не пиши. Все равно есть лопухи, которые начнут пускать слюни на рассказы менеджера и таки отдадут свои деньги под слив.
Антон
3 октября, 2019 год
Сомневаюсь, что кто-то осознанно идет сливать деньги в Визави, просто эти сволочи научились профессионально лгать и люди верят.
Алексей
12 сентября, 2019 год
А Визави и не заслуживает нормальных слов, так что их и подбирать не стоит. Эти подонки воруют деньги клиентов, так что сами виноваты, что их поливают дерьмом.
Илона
22 августа, 2019 год
По вашему Визави еще на какие-то нормальные слова заслуживает? Это же просто мрак, а не брокер и в данной ситуации сложно вообще от мата сдержаться.
Сергей
5 сентября, 2019 год
Откуда им взяться этим нормальным словам, если Визави нормально и дня не проработал? Репутации этих мошенников уже однозначно пришел конец!
Наталья Бру
1 августа, 2019 год
Я с сестрой очень сильно попали на этот визави брокер. Отзывы мы уже начитались на многих сайтах об этой шараге и просто в ужасе, от того как нагло и в каком количестве разводят простых людей этот визави. Нам с сестрой они очень плотно припади на уши со своими обещаниями и гарантированным доходом. Сначала они даже показали нам небольшую прибыль на счете и потом начали говорить, чтобы мы инвестировали уже по крупному , так как можно хорошо заработать на золоте. Вот мы по своей глупости повелись на это. Сожалеем, что изначально не читали отзывы об этой конторе, так бы не попали на деньги((( лично я не рекомендую обращаться к таким мошенникам, разве что врагам.
Tito16
29 июля, 2019 год
Блин, ну как можно даже вслух произносить визави брокер! Отзывы надо читать, там все чётко написано, что это галимая кухня, тупое разводилово! Они обманули 1000 людей ни в одной стране. Элементарным примером является Россия и Белоруссия, там зашло все так далеко, что владельца объявили в розыск! Но таким беспринципным созданием ничего не помешает выходить со своими махинациями на рынке других стран! Поэтому, если вашей стране, вы услышите о такой конторе, как визави или же человека с фамилией Чернобай, знайте , что это все аферисты!
dima
18 июля, 2019 год
Не смешите меня, какой из Визави, брокер! Отзывы мне кажется все и так объясняют! Нарисованные свечи, отказ в выводе средств, отсутствует лицензия и еще и главный их в розыске за мошеннические махинации! Мне кажется что и говорить дальше не о чем! Все и так понятно!
yorora
22 августа, 2019 год
Согласна, после такой информации нужно быть просто законченным идиотом чтобы инвестировать туда! Ну а те кто в неведении, и не понимают что Визави это сплошной обман, желаю вам много терпения, так как вы еще так наморочитесь, на нервничайте из за слива депозита не по ваше вине, что слов просто нет! держитесь !
Тимур
14 июля, 2019 год
Читать про визави брокер отзывы ,так же неприятно , как и знать в принципе о их существовании ! Эти уроды направо и налево обманывают людей , сливают счета , про рынок нихрена не знают , это же очевидно ! Потому что такие сливы летят капитальные ! Этот Чернобай придумал схему , которая работала-работала и где-то все-таки случился прокол , раз их лишили лицензии , а он находится в розыске ! но такие кухни паразитируют под другими названиями на ура ! Лучше консультироваться с трейдерами , которые хорошо шарят фишку в этом всем , а не просто слушать всяких аферюг !
mom
10 июля, 2019 год
да какой с этой шарашки Визави- брокер! Отзывы почитаешь и сразу все понятно становится! Кухня! Прикрываются только форексом, а на самом то деле даже лицензии не имеет! Сплошной пузырь, даже не думайте туда инвестировать, если конечно деньги вам не нужны, то...
Folara1648
9 июля, 2019 год
Слишком громко сказано визави брокер! Отзывы читаете, какая эта богадельня! Они просто под видом брокера открывают счета и воруют эти деньги у инвесторов! Ничего доказать с этими уродами вы не Сможете! Хочется в особенности предостеречь граждан других стран! Данная компания может обмануть и вас! Потому что на территории России и Белоруссии визави лишили лицензии! Запомните фамилии- Чернобай и Смирнов , Именно они создали эту мошенническую организацию, сейчас эти люди находится в розыске! Поэтому будьте аккуратны,Проверяйте все прежде чем отдавать свои деньги в брокерскую организацию!
Женя489
9 июля, 2019 год
Не знаю как люди ведутся на такие конторы как визави. Брокер отзывы ведь заслуживает исключительно самые справедливые. Они тупо сливают деньги клиентов… инвесторов. Это просто ужас! С одной стороны таких людей очень жалко, но с другой стороны… разве вы не читаете отзывы об этих шарагах, ведь визави одна из таких. С ним вести дела ни втулки случае нельзя. Иначе вы просто потеряете все свои деньги и поверьте эти уро*в сделают все для этого и они помогут вам слить депозит. Визави - мошенники.
Слава87
2 июля, 2019 год
Знаете, у меня просто волосы дыбом становятся , когда я читаю как кидают людей в этой конторе визави. Отзывы я начитался просто огромное количество и мне с одной стороны жалко этих людей, которых развели,, но с другой стороны - куда вы смотрели??? Разве вы не читаете информацию о компании , с которой планируете сотрудничать??? Тем более если планируете инвестировать туда собственные средства. Это просто жесть. Не даром этих мошенников запретили уже в ряде стран. Всегда читайте и изучайте информацию, прежде как вкладывать куда-то деньги!!!
Маргарита
26 июня, 2019 год
Конечно, по сравнению с некоторыми другими компаниями Визави клаб отзывы получает не так часто, но это не значит, что они не воруют. Просто дерьмо о Визави начинает вылазить только сейчас, ведь какое-то время им хватало ресурсов, чтобы подчищать за собой, а теперь обманутых ими людей стало уж слишком много.
Олеся
3 июля, 2019 год
Согласна, и чем дальше, тем этого дерьма будет становиться больше, несмотря на все старания Визави. Отзывы будут писать множество людей, которых они кинули. Как говорится, шило в мешке не утаишь.
daly
1 июля, 2019 год
Маргарита, мало того что Визави клаб отзывы подчищают в сети, они еще и сотрудников походу обязали писать на сайтах, пыхтят ребята- расписывая как хороша эта кухня! Но люди разумные всегда поймут где правда, а где ложь! А те кто не поймут, ну простите так им и надо! Мозги включать нужно и бдительнее нужно быть!
Bulara1488
26 июня, 2019 год
Визави это не брокер, а просто разводящая контора , через которую этот Чернобай ворует деньги у обычных людей. Вот почему он сейчас в розыске. И с такими конторами как визави , отзывы о котором говорят сами за себя, вообще работать категорически я не рекомендую. Это если вы конечно хотите сохранить и уберечь ваши кровные деньги. От визави лишь одно только название и это обычная кухня которая по принципу пирамиды , которая прикрывается тем , что дают доступ на финансовый рынок. Это просто жесть!!! Никогда не ведитесь на подобные конторы!!!
Ольга
22 июня, 2019 год
А я как раз о Визави клаб отзывы встречала часто, правда все они были какие-то парафиновые. Ну очень уж бросалось в глаза что реальные люди так писать не будут, будь они хоть сто раз довольны своим брокером. И только через время начали появляться мнения людей, которые реально прогорели с этими скотами, а там полный мрак!
matar
31 августа, 2019 год
Ольга, скорее всего вам попадалась заказуха от сотрудников шарашки Визави, которые пытаются ввести в заблуждение клиентов, рассказывая о том что довольные клиенты пишут там то и там то! Мне они именно так и говорили, кидали ссылки на определенные ветки, мол вот как мы хороши! Ну я то не дурак, все посмотрел и по своему все узнал, оказалось что лохотрон! Хитрые теперь мошенники, надо быть еще более внимательным!

Визави клаб. Отзывы клиентов

Бизнес