обман - Отзыв о Визави клаб. Отзывы клиентов

От Вадик, опубликован 2019-10-28 19:56:26

Вадик 28 октября, 2019 год Нет у нас в стране нормальных брокеров. народ, не ведитесь! Визави брокер - не выводит деньги на рынок, они вас обманываю и работают без лицензии на право деятельности в офшоре, соответственно инвестируя в эту компанию вы подвергаете себя риску быть обманутыми мошенниками.

mishel
1 ноября, 2019 год
Вадик, я вот с вами не согласна! Есть брокеры и не только в нашей стране хорошие, вот только к ним никак не относиться Визави! Эта конторка конечно еще тот лохотрон! Нужно конечно понимать что ответственность за результат инвестирования лежит не только на брокере (инвестиционной компании и т.д.) еще она лежит и на вас, ведь вы подписываете соглашение (договор-оферты), а значит соглашаетесь в с случае с Визави на обман воровство! Будьте разумнее и внимательнее!
Илона
30 октября, 2019 год
Брокеры у нас нормальные конечно есть, но то что Визави не из их числа — это сто процентов. Просто наглые аферисты, вот и все.

Визави клаб. Отзывы клиентов

Бизнес