Вода "Шишкин лес"

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Компания "Шишкин Лес" производство и продажа питьевой бутилированной воды в Москве. Питьевая вода "Шишкин Лес" добывается в Подмосковье из водоносного подземного горизонта, славящегося своим вкусом и чистотой. Качество исходной воды полностью соответствует международным и российским нормативам на питьевую воду.
Производственный контроль проводится самим предприятием, а независимая экспертиза органами Минздрава России и Госстандарта, а также Аналитическим центром контроля качества воды ЗАО «РОСА».

Вода Шишкин Лес

Саша 23 октября, 2023 год
Воду из крана пить не риску, поэтому бутылка любимого Шишкиного Леса всегда при мне. Пока на работе, литровая с крышкой спорт, чтобы не проливалась, а дома вечером – любимая газировка той же марки. Чаще всего заказываю прямо у производителя на сайте, но иногда в жаркие дни приходится докупать в магазине, хорошо есть почти в любом супермаркете, т.к. литра не хватает.

Достойная компания

Джу 13 сентября, 2023 год
На мой взгляд, питьевая вода Шишикин Лес одна из лучших на рынке. Приятная на вкус, мягкая, свежая. После ее употребления улучшается самочувствие, появляется легкость во всем теле, поэтому всегда берем только ее. Не стоит экономить на здоровье!

Хорошая вода

Перфикс 7 февраля, 2023 год
Вода, которая добывается из артезианской скважины глубокого залегания, считается самой чистой и полезной. У нее свежий кристально чистый вкус без лишних запахов и привкусов. Считаю, что это идеальная вода для употребления: качество, вкус, цена, разнообразие объёмов в удобных бутылках. Прекрасный выбор для жителей городов, где из-под крана идет невкусная и некачественная вода.

Вода Шишкин Лес

Мальта 26 декабря, 2022 год
Вода мягкая и чистая, имеет приятный привкус и нет никакой горечи. Она не сравниться и близко с водой из крана, даже самых высоких степеней очистки. Еще эта вода не портит вкус напитков и не дает им привкусов.

Шишкин Лес!

Вячеслав 19 июня, 2022 год
У нас в спортзале стоит кулер с Шишкиным лесом, я прям проникся! Очень нравится эта ледяная, свежая и мягкая на вкус вода.

Качественный продукт

Рита Прохоренко. 15 марта, 2022 год
Пью много воды, бутылок не натаскаешься, поэтому стала заказывать бутыли по 19 литров и к ним купила помпу. Очень удобно. Заказываю Шишкин лес прямо у них на сайте. Сервис отличный, все вовремя.

Шишкин Лес - отличная вода

Надежда О. 19 января, 2022 год
Покупать воду мы начали уже очень давно, больше десяти лет назад. Я и сама стараюсь пить больше свежей воды, и приучаю к этому своих детей и мужа. За это время перепробовали много поставщиков. Последние несколько лет остановились на бренде "Шишкин Лес". Мне очень нравится вкус этой воды, к тому же она артезианская. Заказывать можно прямо от производителя.

Мой выбор воды - Шишкин лес

Ирина 28 декабря, 2021 год
По состоянию здоровья, пришлось отказаться от привычных напитков и искать воду, которую я могу пить в большом количестве. В итоге попробовала десятки марок и остановилась на воде Шишкин Лес. Легко пьётся и имеет определённый вкус, к которому привыкаешь. Компанией довольна, цена вменяемая, доставка удобная и своевременная.

вода

Пьер Микиров 26 октября, 2021 год
вода не понравилась, доставка хорошая

О влиянии воды на мыслительный процесс :)

Иван 11 октября, 2021 год
Устал таскать домой бутылки с водой, решил попробовать заказать. По совету коллеги заказал Шишкин лес 12 штук. Пока пили всей семьей много думал. Заказал большую канистру и помпу. Пока пили опять много думал. Заказал кулер со сменными бутылками. Эх, где я был раньше?! Зачем таскал бутылки, когда максимальное удобство уже существует?!

Доставка воды

Источник Старо-Мытищинский