Воскресенск-АвтоЦентр ​Официальный дилер Lada отзывы

Оцените Воскресенск-АвтоЦентр ​Официальный дилер Lada

Нормальный трейд-ин

Иван четверг, 11 июля
Продал салону свою старую машину в счёт новой. Приёмка долго была, но оценили хорошо. На новую сделали суммарно хорошую скидку.

Спасибо за авто

Анонимно вторник, 2 июля
Брали в начале весны Весту в кредит. Выбрали удобный платеж. Попросили без всяких лишних страховок. Нас услышали.

Приятный сервис

Алексей 11 июня, 2024 год
Проходил плановое ТО. Работы выполнили нормально. Комната отдыха комфортная. Есть аппарат с кофе и телевизор.

Всё честно

Егор 26 мая, 2024 год
Официальный дилерский центр, прозрачные и понятные условия договора, цены на авто без всяких махинаций.

Купила Весту в Воскресенск-АвтоЦентре Лада

Карина 2 мая, 2024 год
Приобрела Весту. Долго выбирала между двумя вариантами комплектаций, хорошо, что менеджер проконсультировал, помог с выбором, а то не определилась бы, зная мой характер. Далее дошло дело до кредита, тут уже была девушка. Рассказала какие варианты возможны, сколько надо в месяц платить и все прочее. Подобрали на мой взгляд отличное предложение с максимально низкой ставкой.Пока оформляли кредит, я еще немного побродила,...  Читать отзыв

Нормальный дилер

Роман 15 апреля, 2024 год
Купил Ниву для дачи. Ничего не накручивали. Машина понравилась

Хорошие условия.

Павел 17 марта, 2024 год
Брал Весту седан взамен на свою старую такую же Весту. Оформление прошло быстро и без лишних задержек. Цену на мою установили адекватную. Всё в общем-то отлично.

Воскресенск-АвтоЦентр ​Официальный дилер Lada

Автодилеры