Детская Академия - Отзыв о Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

От Сумонина, опубликован 2019-05-08 21:42:19

Сумонина 8 мая, 2019 год Моя дочь с детства очень артистична, у неё хорошая дикция, пластика. Ещё когда она ходила в детский сад, мы задумывались о том, чтобы отдать её в какую-то студию или кружок. Уже когда малая пошла в школу я нашла в интернете информацию об академии в Школе Останкино. Мне сразу понравилось, что в творческой лаборатории занимаются разными дисциплинами и не делают акцент на чем-то одном и ребенку в будущем есть возможность выбрать любимое дело. Дочке в детской академии очень понравилось, атмосфера творческая, дружелюбная, есть и занятия сценического искусства, танца, режиссуры, психологии, вокала. Весь процесс проходит в форме игры, дети довольны, есть результаты. Мы, родители, имеем возможность посещать открытые занятия. Большое спасибо за вашу работу, за развитие детских талантов.

Елена
29 сентября, 2023 год
Вот и пришло время поделиться своим опытом о Детской Академии Останкино. Сынок туда ходит уже несколько лет, и он в полном восторге! Мы, как родители, тоже не можем не выразить благодарность этой замечательной школе за вклад в развитие нашего чада. Тут и наука, и творчество, и спорт – все под одной крышей! Наш сын научился работать в команде, дисциплине и самоорганизации. Кстати, на последнем празднике он самостоятельно организовал спектакль среди учеников! Мы гордимся нашим маленьким талантом и благодарны Детской Академии Останкино за всю поддержку.
Анастасия
24 сентября, 2023 год
Мы с мужем хотели бы поделиться нашим восторгом от Детской Академии Останкино! Это просто волшебное место! Наш сын после посещения этой академии стал настоящим звездным малышом! Он получил не только теоретические знания, но и огромный опыт на практике. Академия дала ему возможность испытать себя в различных творческих проектах, и теперь он уверенно идет к своим мечтам! От всего сердца благодарим прекрасных преподавателей за их терпение и вдохновение. Так держать, Детская Академия Останкино.