Затянуло... - Отзыв о Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

От Сергей, опубликован 2019-06-01 17:28:53

Сергей 1 июня, 2019 год Классная школа и что самое главное – сильно затягивает спустя несколько месяцев. Записался на курсы Телеведущих. Мне сказали, что я могу не оплачивать целый год, а ежемесячно через бухгалтерию платить. Во-первых, это не напряжно, так как учеба длится 14 месяцев, а это уже внушительная сумма. Во-вторых, если мне что-либо не понравится, я могу уйти в любой момент, но бросать учебу не хотелось. Учился на вечернем отделении. Примерно в 22.30 был дома, а занятия до 22.00. Для меня это идеальный график, так как работаю. Есть дневное и утреннее отделение, но туда записываются не работающие или фрилансеры. Преподав много. Есть знаменитые личности, которых каждый день видишь по телевизору, а есть и менее именитые педагоги, но все это естественно. К примеру, Щербинин вел технику речи. Достойный преподаватель, работал с каждым студентом индивидуально, подбирал занятия, давал домашку и строго проверял выполнение. Звезд с неба не хватает, но как преподаватель – один из лучших в Школе Останкино. Если будете записываться, то просите, чтобы технику речи в вашей группе вел Щербинин. Не пожалеете!