Немного о Детской Академии - Отзыв о Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

От Черкасов, опубликован 2019-06-22 01:10:43

Черкасов 22 июня, 2019 год У нас здесь сын учится. Постоянная практика, много разговаривают, подтягивают речь, уклон на ораторское, камеру уже практически не боится. Результат был через 2 месяца, а сейчас так и подавно. Понравилось, что к каждому ребенку находят индивидуальный подход. Смотрят, оценивают и давят на сильную сторону. У Максима есть уверенность, чего нет у большинства детей, поэтому камеры он не боится, он не переживает перед записью и легко заводит диалог с собеседником, даже взрослым и знаменитым. Поэтому Максиму дают домашние задания из ораторского направления, чтобы он поднимал скил. У знакомой дочь очень красиво рисует, у нее красивый голос, но боится камер, стеснятся и ничего не может поделать. У нее уклон на радио и она уже записывала несколько эфиров. Недавно ей предложили заняться монтажом и та согласилась и сейчас с интересом посещает и эти занятия. Этим школа всегда опережает своих конкурентов. У них нет размытых обещаний, у преподавателей нет звездной болезни, все простые и отзывчивые, нет пафоса. Они смотрят на каждого ребенка индивидуально и раскрывают их сильные стороны. Стоимость демократичная, руководство идет на уступки. Лично я 2 раза задерживал оплату из-за своей невнимательности. Проблем вообще не было, никто не грубил, не наяривал. Мы приехали на занятия, меня пригласили в кабинет и напомнили об оплате и заодно спросили о возможности в дальнейшем оплачивать обучение. Всегда приятно общаться с профессионалами и очень легко доверить детей таким людям. Желаю открывать новые филиалы Детской Академии при Школе Останкино. Таких Академий должно быть больше по России.