Разорвал конкурентов! День открытых дверей 24 ноября! Не пропусти! - Отзыв о Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

От Толя, опубликован 2019-11-13 19:34:40

Толя 13 ноября, 2019 год Кто написал последние отзывы? Эта информация в голове не укладывается. Во-первых, у школы есть действующая бессрочная лицензия на образовательную деятельность. Перед поступлением я проверял эту информацию и мне показали лицензию, я пробил номер, и она есть в реестре. Почему пишут, что это коммерческая организация, если это некоммерческая организация дополнительного профессионального образования. Это написано на сайте просто огромными буквами. Это учебное заведение, которое выдает дипломы с присвоением квалификации. После выпуска я получу специальность, я смогу работать по специальности. Я это разжевал для особо одаренных, которым охота негатива покинуть. Вы если хотите обмануть людей, то делайте это как-то профессиональнее или врите более убедительно, или скидывайте информацию, которую нельзя перепроверить. Я перед поступлением в Школу Останкино несколько дней изучал отзывы, смотрел видео, писал студентам, искал лицензию и тд. Учусь 3 месяц и уже сложилось какое-то мнение о Школе Останкино. Я прочитал ваши отзывы Зеленскому и тот сказал, что это очень плохая попытка конкурентов, так как отзывы написаны не студентами, они даже информацию проверить не удосужились. Зеленский даже дослушать не хотел, ему хватило первых 2 предложения. Плохо, очень плохо. А всем тем, кому интересно профессиональное обучение и наставничество лучших в своей специальности - приходите на День Открытых Дверей 24 ноября и сможете сами задать любой вопрос нашим преподавателям.