Норм преподы ушли в МИРБИС - Отзыв о Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

От Хеликс, опубликован 2020-04-26 18:41:21

Хеликс 26 апреля, 2020 год Заведение, которое работает на заветной мечте человека:) на дне открытых дверей вам расскажут, как замечательно там учится, что вы получите практику и так далее.

По факту:
1. Преподаватели опаздывают на занятия
2. Методики преподавания нет- один человек может 40 минут читать суфлёр, а все остальные будут сидеть и смотреть.

Те, у кого методика была - ушли работать в Мирбис.
3. Мастера могут вообще забить на вас) и рассказывать истории из жизни, например.
4. Если ты вовремя не оплатил, то будь готов умолять охрану пропустить хотя бы к кассе, чтобы оплатить.
5. На пробное демо нам даже не натянули нормально хромакей.

А самое интересное начинается, когда ты расторгаешь договор. (Из нашей группы доучилось 3 человека из 30).
1. Они будут хамить
2. Вас не пустят в заведение для личного разговора.
3. Бухгалтера на месте нет
4. Трубку всегда берут девушки с ресепшн (приемная комиссия), которые ничем помочь не могут. Только могут перевести звонок на человека, который отсутствует на месте. Дозвониться до нужного человека можно раза с 10.
5. Деньги вам не вернут.
6. Генеральные директора у них меняются как перчатки. Где предыдущие директора, естественно, никто не знает. Новые директора - это новые директора, которые тоже не в курсе.

И, конечно, у них есть Инстаграм :) в котором удаляется любая обратная связь. А человек блокируется. Что тоже о многом говорит.

Берегите свои нервы) я пожалела, что не выбрала другую школу.

Плюсы- Когда я училась был хороший преподаватель по технике речи, по основам операторской работы. Техники приятные. Были хороший мастера, которые шли навстречу.(по-моему, они все ушли в другое место). Шнейдеров хороший преподаватель, он работает там.

Романцев
1 декабря, 2020 год
1. С сентября учусь в Останкино. Один раз увидел, как Зеленский опоздал на 3 минуты. Все! Еще ни один педагог не опаздывал. Вы бы хоть назвали фамилии и предметы. На сколько опаздывали? Вряд ли это правда!

2. Методики нет? Я через месяц занятий уже суфлер читал и брал интервью, а до этого камеры боялся как огня, потел в кадре и заикался. Здесь работают лучшие педагоги по технике речи и мастерству телеведущего. Конечно, мне далеко до идеала, но прогресс сильно заметен. Не мог 1 человек 40 минут читать суфлер. Ни разу такого не было. Выдумки!

3. Ни разу такого не было. Каждый из них является профессионалом своего дела. Очередная басня. Давайте конкретно? Кто? Зеленский? Да никогда в жизни! Может Летучая или Ситтель! Никогда в жизни не поверю.

4. Я просрочил платеж на неделю. Я без проблем прошел в школу и заплатил. Это платное обучение, с чего ты взял, что тебя кто-то должен обучать бесплатно? С охраной никогда не было проблем!

5. Это даже комментить не хочется, ну такой бред.

6. В какой группе было 30 человек? В каком году? Я ни разу не встречал такие огромные группы. Как вы вообще могли работать в учебной аудитории такой оравой? Какая группа? Очень интересно)) Я узнавал в учебной части и они сказали, что никогда не было таких групп и тем более никогда не оставалось 3 человека в группе. Может 1 или 2 человека уходили, кто-то не платил за обучении, но это единичные случаи.

Знаешь, это шикарный пример покупного отзыва. Почему? Да потому что без конкретики и фактов. В этот отзыв подставляю любую другую школу или курсы и вуаля, это уже отрицательный отзыв о другом заведении. Стыдно должно. Зачем разносите вранье?