Высшая школа знакомств

Отзывы покупателей и клиентов

Что делать, если Вас достало одиночество? Начать знакомиться самому или доверить дело профессионалу, свахе брачного агентства «Высшая школа знакомств». Сваха Вам предложит огромную базу проверенных людей, настроенных на серьезные отношения.
Брачное агентство Высшая школа знакомств - это ваш шанс на счатливое будущее. Миллионы девушек ждут и ищут парня - принца на белом коне, миллионы парней ждут и ищут девушку - принцессу с идеальными чертами. И у каждого свое представление об идеальном партнере. Фокус в том, что всегда есть та девушка или тот парень для кого именно Вы будете идеалом, а он или она будет идеалом для Вас. Вам только нужно найти друг друга, и мы хотим Вам в этом помочь.
Мы не сайт знакомств. Ненужно выкладывать свою анкету и ждать пока кто-нибудь на нее клюнет. Ненужно искать среди тысяч чужих анкет того или ту, что ответит взаимностью. Мы предлагаем только реальные знакомства с реальными людьми, которые будут заинтересованы в знакомстве с нами.
В нашей базе более 10 тысяч анкет мужчин и женщин от 18 до 55 лет, любых социальных статусов и любого характера. Наша система отбора успешно находит подходящих друг другу людей, хотя в любом случае выбор за вами. Мы учтем все Ваши пожелания, вкусы, привычки и предложим варианты.
Обращайтесь к нам. Мы гарантируем анонимность ваших данных, и успешное знакомство. Перестаньте быть одинокими, перестаньте искать. Звоните или заполняйте анкету.

Жалею лишь о том, что не нашёл школу Сергея раньше.

Вадим понедельник, 1 апреля
Я женился пол года назад!!Рекомендую пройти высшую школу знакомств Казачинского всем, кто хочет познакомиться и создать крепкую семью, потому что, на мой взгляд это лучшее место где вы это можете сделать! Мне помог огромный набор качественных и эффективных фишек по знакомствам и общению.
Я вообще попал на программу в неком состоянии эмоционального выгорания. Лежал на диване ничего не хотел. Программа реанимировала....  Читать отзыв

Сергей помог мне стать увереннее, узнать свои возможности!!

Валя 19 марта, 2024 год
После тренинга Сергея Казачинского я вышла замуж!! хотя все мне говорили, что разведанной женщине с 2 детьми сложно встретить свою половинку. Но Сергей доказал и показал, что это возможно!! Материал тренинга Сергея помог глубже оценить свои возможности и стать увереннее. Пришлось конечно много перелопатить как в себе, так и на сайтах знакомств, но результат того стоил. Спасибо огромное ему за...  Читать отзыв

Тренинг Казачинского просто меняет жизнь в лучшую сторону!

Сергей 23 февраля, 2024 год
Шикарный тренинг! Спасибо огромное Казачинскому, он просто мастер. Материал так преподает что хочется скорее начинать знакомиться! Выполнение д/з - ключ к успеху! Тренинг просто меняет жизнь, конечно делать все, что Казачинский говорит!! Реализация целей, поставленных в самом начале, начинается уже в процессе тренинга, в процессе освоения материала и применения его на практике!! Знакомств много и они качественные. Я доволен!!!

Самый лучший тренинг в моей жизни!!

Лена 6 февраля, 2024 год
Меня до сих пор переполняют впечатления от тренинга Казачинского!!! Самый лучший тренинг в моей жизни! Хочу всем порекомендовать! Сергей полностью перевернул моё мышление и помог улучшить отношения с моим мужем!!! Отношения получили полное обновление! Я узнала много нового, обязанности жены и мужа, о которых, я даже раньше и не задумывалась. Но теперь прочитав их вместе с мужем мы смеялись)), мы начали...  Читать отзыв

Спустя несколько месяцев работы с Сергеем я стал уверенней знакомиться

Василий 24 января, 2024 год
Всем привет!Никогда бы не подумал,что подобные тренинги лично мне чем либо смогут помочь,но как оказалось могут.Скажу честно первый месяц просто жуткая неуверенность была.Но спустя несколько месяцев посещая онлайн занятия Казачинского Сергея,я как будто бы проснулся,стал уверенней знакомиться и общаться.В данный момент встречаюсь с очень хорошей девушкой, жизнь налаживается,настроение тоже отличное.Думаю это только начало работы над собой.Спасибо Казачинскому Сергею.

Новые ощущения

Марина 18 декабря, 2023 год
Это было новым для меня! Сергей совершенно нереальный Так здорово провела 4 месяца, на одном дыхании, всё было очень интересно, великолепная подача на самом высшем уровне, закрыла все вопросы. Изысканные, и в то же время очень доступные практические упражнения лично под меня Сергей фразы писал для знакомства, насыщенная теоретическая часть! Супер! Приобрела ещё тренинг по отношениям, поскольку не хочу терять такого наставника, который вытянул меня из...  Читать отзыв

Благодаря Сергею получил эффективные инструменты по знакомству

Роман 5 декабря, 2023 год
В высшей школе знакомств много практических советов, которые, не легко но дают результат и их можно подстроить под любую сферу где есть общение. Понравилась индивидуальная программа Казачинского Сергея. Получил эффективные инструменты по знакомству. Научился знакомиться с девушками. Но самое главное я познакомился с девушкой, о которой и не мечтал! Спасибо Сергею за его помощь и наставничество. Советую мужчинам

Кто прожил тот поймёт

Дмитрий 21 ноября, 2023 год
Почитал про ВШЗ коменты, сначала подумалось- ерунда, как можно научиться знакомиться, но вот сам решил попробовать, прошел индивидуалку у Казачинского, четыре месяца треннинга по знакомству и созданию семьи. После первых неудачных знакомств думалось что зря я это все затеял). Но не тут то было, раз в неделю Казачинский натаскивал что потом так перло!! Познакомились с Ириной, планируем быть вместе навсегда....  Читать отзыв

Советую сходить всем

Ирина 6 ноября, 2023 год
Мои самые-самые трениниги за последние 10 лет-это высшей школы знакомств-очень продвинутая тема и Казачинский классный тренер. После первого занятия не могу остановиться- хочется знакомиться, узнавать все больше, и больше. Советую сходить хотя бы на одну программу, не жалейте деньги, надо всем попробовать. Современной женщине это очень полезно, наполняет личную жизнь новыми знакомствами и яркими красками.

Огромная благодарность Сергею Казачинскому!

Михаил 20 октября, 2023 год
У меня тренинг Высшей школы знакомств оставил бурю впечатлений ! А самое главное нажит бесценный опыт. И всего бы этого не было без талантливого тренера, Сергея Казачинского!