Вывоз мусора эко Зеленоград отзывы

Оцените Вывоз мусора эко Зеленоград

спасибо

Гость 26 мая, 2020 год
Добрый день . Знакомство с компанией было давно когда первый раз понадобилось вывезти мусор строительный .После этого только тут заказываю и менять не собираюсь . все устраивает.

нормально

Саша 11 ноября, 2019 год
С оператором через сайт догoварились о прибытии машины с утра, оставлении контейнера для мусора до вечера и его вывоз. Машина прибыла во время , догoвор заключили на месте и вывоз был произведен в запланированный график.Спасибо .

заказ машины т.7 499 288-21-72

Самохин 26 апреля, 2019 год
Заказал контейнер 20 кубов и двух грузчиков для погрузки строительного мусора после ремонта помещения . Все вроде прошло нормально .Время подачи машины выдержали .грузчики нормально быстро все погрузили . Оплата безналичным расчетом .Возможно не последнее обращение в вашу организацию.

нормально

kola 21 марта, 2019 год
Компанию эту по вывозу мусора знаю давно .Их услугами пользуется наша организация постоянно когда есть необходимость вывоза мусора . Работают хорошо и ценовая политика лояльная нам уже как постоянным клиентам дают хорошие скидки . Также дополнительно и грузчиков заказываем когда требуется работают быстро . Спасибо за сотрудничество.

Вывоз мусора эко Зеленоград

Вывоз мусора эко Зеленоград