Вывоз мусора в Жуковском отзывы

Оцените Вывоз мусора в Жуковском

ремонт

Гость 17 мая, 2020 год
Замечаний не имеется . все что требовалось было вывезено быстро за фиксированную оплату . грузчики хорошо помогли .Хороших Вам клиентов.

спасибо

Гость 29 марта, 2020 год
Раньше пользовался услугами другой компании , но потом не получилось у них заказать нужного объема контейнер и попался телефон этой фирмы .Теперь с Вами буду работать цена пониже и вроде как с транспортом проблем нет.

отлично

Гость 24 июня, 2019 год
Добрый день! Вывоз строительного мусора предлагают много компаний но мы сотрудничаем с этой уже не первый год и нас все устраивает . Заявку можно подать в любое время и быть уверенным что транспорт будет точно по времени . По оплате всегда есть скидка постоянным клиентам . спасибо за сотрудничество.

спасибо

vasya 8 марта, 2019 год
С нашего предприятия вывоз мусора осуществляется транспортом этой компании . Расценки вполне не высокие .договор заключили на год . условия договора компания выполняет полностью .

вывоз мусора

Полоков 3 февраля, 2019 год
Пocлe peмoнтa в куплeннoй квapтиpe нaбpaлocь мнoгo муcopa и нeнужнoй мeбeли cтapoй. Вocпoльзoвaлcя уcлугaми вaшeй кoмпaнии .Зaкaзaл Гaзeль и двуx гpузчикoв . Пpиexaли пo укaзaннoму в зaявкe вpeмeни . пoлчaca пoнaдoбилocь вceгo peбятaм нa пoгpузку . Спacибo вce чeткo . И кcтaти цeнa cpaвнитeльнo c дpугими кoмпaниями кудa звoнил нижe нeмнoгo.

Вывоз мусора в Жуковском

Утилизация