waypam.ru отзывы

Оцените waypam.ru

Все нормально

Марат 17 августа, 2022 год
В связи с новыми экономическими санкциями, искал способ безопасно и стабильно расплачиваться за рубежом и наткнулся на этот сервис. Цена устроила, доставка заняли 9 дней. Карта работает.

Классный сервис

Евгений 14 августа, 2022 год
Сервис надежный. Долго искал подобный в инете, чтобы были и качество, и оперативность. Решил попробовать здесь. Заказывал карту Узбекистана. Цена доступная. Сроки выдержали. Претензий нет.

Надежно

Ирина 12 августа, 2022 год
Для того, чтобы заказать карту Казахстана пришлось переворошить весь интернет. Ничего адекватного не было. Хорошо, что попался этот сервис. Делают быстро и недорого. Довольна.

Рома 9 августа, 2022 год
В короткие сроки данный сервис меня выручил в плане получения карты Грузии. По сравнению с другими сервисами здесь еще и стоимость вышла адекватная. Доставка в общем заняла 8 дней.

Можно доверять

Саша 9 августа, 2022 год
Довольно неплохой сервис, у которого я буквально 9 дней назад заказывал карту Узбекистана. Пришла вчера и никаких нареканий нет. Стоимость вышла вменяемая. Остался доволен всем.

Олег 9 августа, 2022 год
Данный сервис очень надежный. Заказывал у них карту Казахстана, которую изготовили и отправили за 10 дней. Не зря искал долго сервис. Стоимость вышла приемлемая за все. Доволен.

Нравистя всё

Иван 4 августа, 2022 год
Сервис искали долго и наконец-таки нашли адекватный сервис. Очень всё удобно) спасибо.

Закрыли проблему

Рустам Бажев 2 августа, 2022 год
После этих доставших меня санкций настоящим спасением стал заказ тут карты. Воспользовался грузинской и очень доволен. В самом деле, от стольких головных болей помогли избавиться.

Саша 1 августа, 2022 год
Заказал карту Узбекистана в данной компании. Которая изготовила и прислала ее буквально за семь дней. Стоимость за услугу нормальная. Остались положительные впечатления от сотрудничества.

Нашел приемлемый вариант

савва 29 июля, 2022 год
Нашел приемлемый вариант для заказа карты. Вылетел и пользуюсь спокойно, без каких-либо заморочек. Недорого. Доставка за неделю. В Грузии чувствую себя как дома.

Молодцы, спасибо

Максим 28 июля, 2022 год
Уже не впервые сотрудничаем с ними. Спасибо большое, молодцы. Стоимость умеренная.

Не пожалела

Диана 27 июля, 2022 год
Теперь практически нереально отдохнуть за рубежом с российскими картами, поэтому пришлось искать варианты. Хорошо, что после долгих поисков наткнулась на этот сервис. Конечно были опасения, но все же рискнула и сделала заказ. Карта пришла через неделю, работает. Нареканий никаких нет.

Алексей 27 июля, 2022 год
Потребовалась для личного пользования карта Грузии. Благодаря данному сервису буквально за 8 дней смог ее получить. Стоимость вышла абсолютно адекватная. Я остался доволен.

Мое спасение

Ибрагимов Алексей 26 июля, 2022 год
Моему мучению не было предела. Острая необходимость возникла, когда решили лететь в Канаду. Наши карты там не работают, поэтому принялись с женой искать, читать, узнавать новое.
Наткнулись на сайт, там все подробно расписано, ткнул на кнопку чата в вотсап, задал интересующие вопросы. Выбрал мультивалютную карту в джусане. Выпуск ИИН занял 1-2 дня, после этого документы самостоятельно подали в банк и по...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Стоимость, оплата второй части после...
Недостатки:
  1. Мало информации по выполнению заказа....

waypam.ru

Банки