wemakefab agency отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените wemakefab agency

Кристина 1 марта, 2024 год
Хотим выразить благодарность компании Wemakefab за отличную работу над созданием корпоративного сайта. Сроки выполнения задания были минимальными, формат и стиль выбраны оптимально, содержание оформлено со вкусом. Команда профессионально консультировала нас на каждом этапе разработки, предлагая лучшие решения. Мы планируем продолжать сотрудничество с данной компанией и рекомендуем её всем желающим.

Спасибо от всей нашей команды!

Милена 28 февраля, 2024 год
Я исключительно своим опытом поделюсь. Нам необходимо было разработать приложение мобильное, у нас доставка питьевой воды. Мы уже видели, как это должно выглядеть, оставалось только технически реализовать. Так вот, ребята из Wemakefab сделали всё в лучшем виде. Понятное дело, что без мелких проблем не обошлось, но главное, что на выходе получилось рабочее приложение!

От сотрудничества с wemakefab потерпел только убытки

Данил 24 января, 2024 год
От сотрудничества с wemakefab потерпел только убытки. На деле оказались и не такие уж и профессионалы. Проект был довольно не сложный, не думал, что будут проблемы с его исполнением.

Результатом совместной работы с этой компанией не довольны

Валерий 15 января, 2024 год
Результатом совместной работы с этой компанией не очень довольны, затраты на рекламу были грандиозные, а притока клиентов абсолютно не наблюдалось.

Компания, которой можно доверять

Анастасия 26 декабря, 2023 год
Комментарий с негативом от Валерии — заказан конкурентами. Это видно по размытым формулировкам и отсутствию конкретики. Заказчика с таким именем нет, а с такими проблемами на проекте — тем более.

Для реальных заказчиков и клиентов — всегда на связи по почте [email protected]. Разрабатываем и дизайним лучшие онлайн-сервисы 3-й год подряд.

Отзыв о компании wemakefab (создатели dprofile), которая принимала уча

Кирилл 27 сентября, 2023 год
Отзыв о "замечательной" компании wemakefab (WMF), которая "блеснула" на церемонии Tagline Awards 2022.
Забавно, но в интернете отсутствуют отзывы от клиентов об этом "уникальном" агентстве wemakefab. Есть только мнения сотрудников... Ну что ж, позвольте мне быть первым, кто поделится своим опытом сотрудничества с ними.
Я не эксперт в области разработки сайтов, и решил обратиться в агентство wemakefab под руководством Виктора Рындина. Зачем...  Читать отзыв

wemakefab agency

IT