WERKER дверные установки отзывы

Оцените WERKER дверные установки

Дверь понравилась

Мария 15 ноября, 2023 год
Тр 8 оказалась оптимальным вариантом для нашего дома в стиле хайтек, добавила ему акцент. Дверь теплая, не промерзала зимой, поэтому тамбур дополнительно не будем утеплять. Все-таки российское производство, есть понимание климатичеких особоенностей нашей зимы)

Все отлично

Пётр 7 октября, 2023 год
Большое спасибо сотрудникам в шоуруме Werker за помощь в подборе доп элементов!) После установки у нас и места стало больше в тамбуре! Сама по себе дверка надежная, не прям толстая, но замок на много раз запирается)

WERKER дверные установки

Гость 11 сентября, 2023 год
Поставили новую дверь в нашем доме, тк планируем там круглогодичное проживание. В доме стало значительно тише (мы рядом с дорогой находимся), тепло (когда ветер на улице, а дети на полу сидят - не переживаю). Отличный производитель!

Двери что надо

Роман Котов 21 июля, 2023 год
Я для офиса выбрал модель с классическим дизайном, мне на самом деле главное, чтобы без сквозняка все было. Потому что у меня сотрудники на 1 этаже сидят. Показалось сначала, что мало по толщине, но уже когда поставили убедился, что не соврали – не сквозит и тепло все. Хороший производитель - российский!

Рекомендую!

Евгений8 28 июня, 2023 год
при выборе входной ориентировался чтобы хоть немного от массы отличалась и не хлипкая была. заказал TP-16 и допом сделал электронный замок, чтоб ключ всегда не таскать. по теплу – не выпускает из дома и без сквозняков в холод. все таки из пенополиуретана сделана и 2 контура уплотнения. по цвету конечно черную взял, так как практичнее по моему и смотрится больше...  Читать отзыв

Помогли с выбором

Тамара 21 июня, 2023 год
Для нашего коттеджа подбирали дверь, много вариантов перебрали. Сначала думали Морисон установить, у них хоть и стальные, но я была против ваты внутри (слышала, что осыпается). А Веркер соседи подсказали поставить, мне их дверь очень нравилась всегда. В общем выбрали под свой дом авторскую модель, нетяжелая оказалась и теплая. У замка ход плавный, открывать и закрывать его удобно. Цена меня...  Читать отзыв

Хорошие двери

Иван Трофимов 19 июня, 2023 год
Внешний вид у этих дверей конечно огонь и плотные)) по цене сначала сомневался, что дорого, но это лучше, чем мерзнуть зимой и вечно слышать, как собаки у соседей орут

WERKER дверные установки

Товары для дома