dyson-russia.shop отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените dyson-russia.shop

Рекомендую!

Игорь Кофтун 5 апреля, 2023 год
Друзья давно пользуются пылесосом от Dyson, решил тоже не экономить и взять модель от этого бренда, тем более данный интернет-магазин предлагал очень хорошую цену. Доставили без проблем, есть гарантия что огромный плюс. Пылесос в работе очень классный, удобный, хорошая мощность, уборка теперь в радость!

Выпрямитель от Дайсон

Виолетта Егорова 4 апреля, 2023 год
Заказала и купила выпрямитель с расчёсками. Выпрямителем довольна, пользоваться им удобно, легко, волосы не электризуются и не повреждаются. Укладка получается как из салона красоты.

Рекомендую!

Елена 3 апреля, 2023 год
У нас уже был старенький пылесос Dyson, в этот раз сделал себе подарок и заказала в этом магазине новую модель. Хоть и цена не бюджетная, но он того стоит. Мощный, удобный и качественный. Магазин тоже порадовал свои сервисом. Пылесосы у них в наличии, цены адекватные, есть доставка и гарантия. Рекомендую!

Очень мощный фен

Анна 1 апреля, 2023 год
Заказывала на сайте магазина по акции фен Dyson Supersonic HD07. Очень мощный, волосы сушит быстро. В комплекте пять насадок для укладки и чехол. Доставили быстро, оплачивала по факту.

Качество

жанна 30 марта, 2023 год
Не так давно пылесос купила данной фирмы. Хороший выбор техники и цены приятные. По товару консультируют. Доставили оперативно, по заявленному сроку. Теперь уборка в одно удовольствие.

Качество хорошее

Владимир 30 марта, 2023 год
Заказал месяц назад здесь пылесос. Отмечу большой ассортимент. Спасибо менеджеру за помощь в выборе. Хорошо меня проконсультировал. Доставка здесь быстрая. Оплатил картой . По качеству пока недостатков не увидел.

Мне нравится

Юлия Гусенко 28 марта, 2023 год
Постоянно что-нибудь покупаю у них (фен, пылесос и все в таком роде), благо продают качественную технику, по крайней мере, у меня отлично работает. Поэтому не удивлена большому количество положительных отзывов.

Екатерина 26 марта, 2023 год
В этом магазине делаю покупку уже во второй раз. Товары у них оригинальные, так что я в подарок сестре на день рождения заказала тут фен. Все отлично, пользуется. В магазине отличный выбор

Классный выпрямитель для волос Dyson Corrale

Ольга Семёнова 2 марта, 2023 год
Порадовала себя новинкой для ухода за волосами. Купила недавно новый выпрямитель Dyson Corrale, приятный цвет фуксия. Главное, что своё дело делает хорошо + шёл набор расчёсок в комплекте и чехол.
Достоинства:
  1. Вся техника качественная, есть разные...
Недостатки:
  1. Нет минусов.

Привлекательные цены

Якушко Иванна 2 марта, 2023 год
Понравился магазин! Тут крутой выбор, я нашла здесь фен Дайсон, оригинал, по весьма привлекательной цене. Сожалений о приобретении нет от слова совсем. Проблем с доставкой не возникло, все в оригинальной упаковке и по приемлемой цене. Уверенно рекомендую, кто ищет, где можно покупать технику Дайсон. По ценам привлекательно, хорошее обслуживание. Рекомендую, кто еще не заказывал.

Всегда покупаю только лучшее

LarisaO 1 марта, 2023 год
Для своей красоты ничего не жалко. Стараюсь всегда покупать только лучшее для ухода за собой. Вот недавно купила новый фен Dyson Supersonic HD07. У него несколько насадок для разных ситуаций. Сушит волосы им не повреждает их. Так же есть в комплекте дорожный чехол, что удобно, так как иногда приходиться брать фен с собой в поездку.

Все отлично!

Анна 28 февраля, 2023 год
Заказывала выпрямитель для волос и фен в этом магазине. Хорошие и качественные вещи, оригинал. Что фен, что выпрямитель работают отлично и волосы не портят. Предоставили гарантию пять лет, оплачивала после получения товаров, поэтому опасений не было. Курьер приехал очень быстро, позволил осмотреть заказ со всех сторон. Вежливый и культурный парень.

Инна С 26 февраля, 2023 год
Не открывала основную коробку, т. к. купила в подарок. Перед оплатой очень легко зарегистрировала на офиц. сайте. Сомнений в оригинальности нет.

Подарок получился просто супер.

Вася Шатилов 25 февраля, 2023 год
Заказал конечно на свой страх и риск. Жена долгое время прожужжала мне все уши о данной фирме и как она его хочет. Поэтому что подарить на день рождения я уже знал. Заказ пришел согласно срокам. Все хорошо упаковано. Жена очень довольна. И счастлив я. Проверили оригинал.

Бомба

Дарья 22 февраля, 2023 год
Вообще бомба, обожаю его, с каждым днем все больше и больше, все проверки прошел, оригинал на сайте по номеру выдал мою модель стайлера, укладка получается как в салоне, волосы объемные, шелковистые и блестящие, хотя я ещё только учусь и пока что долговато получается укладываться, но думаю это временно, у меня тонкие, мягкие волосы блонд, немного ниже плеч(если длиннее лучше...  Читать отзыв

Техника - мечта!

Каришка Колпакова 29 декабря, 2022 год
Наконец-то я купила свой первый Дайсон! Восторг - это ещё мягко сказано! Многофункциональный, удобный и еще в полном комплекте. Делаю прически себе регулярно, а также прививаю любовь к волосам своим подругам. Считаю, что такое устройство должно быть у каждой! Спасибо магазину за своевременную доставку и качественный товар!

Спасибо!!!

Виктория Барабанова 24 декабря, 2022 год
Заказывала через сайт стайлер, быстро смогла определиться с выбором, на сайте очень подробно всё расписано, поэтому даже помощь консультанта не потребовалась. Удобные способы доставки и оплаты, я выбрала ближайший к дому пункт выдачи, через несколько дней стайлер был уже у меня!! Пользуюсь и нарадоваться не могу))))

Если и покупать технику Дайсон, то только тут!

Ольга 21 декабря, 2022 год
Заказываю второй раз пылесос Дайсон. Сначала себе, потом маме. Понравилось, что менеджеры магазина быстро отреагировали на заказ, отзвонились для подтверждения и оперативно произвели отправку. Товар пришел мне в течение нескольких дней, оплатила картой, всё в порядке. Всё работает. Спасибо! Если и покупать технику Дайсон, то только тут!

Классненький выпрямитель)) Хочу теперь пылесос Дайсон!

Ксения Зацепина 18 декабря, 2022 год
Заказывала здесь выпрямитель, долго думала, взвешивала все за и против (покупка то не дешевая) и наконец-то решилась! Девочки, он чудесен! Нарадоваться не могу, такими я свои волосы не видела давно! Комплект пришел полный, все упаковано, выпрямитель оригинальный, качество огонь! Доставка до моего города заняла несколько дней, на месте при получение всё открыла и проверила! Одна из моих самых удачных покупок!...  Читать отзыв

Космический фен!

Екатерина Иванова 13 декабря, 2022 год
Купила фен по рекомендации подруги. Уже после первой сушки отметила, что волосы высушены, но при этом они оставляют ощущение живых, наполненных силой волос. Такого после сушки обычным феном с моими волосами не было никогда. Фен тихий. Это здорово. При моем ненормируемом графике - это нужное свойство. Часто приходится сушить и делать укладку пока все спят или уже спят. Теперь я...  Читать отзыв

Хороший фен

Василиса 18 сентября, 2022 год
Делала заказ на фен, Дайсон пришёл все хорошо, заказывала 2 раза попадала на подделку..
Здесь заказала Дайсон все хорошо оригинал
Спасибо большое за заказ и оригинальный фен нету не кого запаха
Достоинства:
  1. Дайсон оригинал
Недостатки:
  1. Их нету

Развод! «dyson-shop-com.ru»

Гость 12 сентября, 2022 год
Ничего не заказывайте на этом сайте dyson-shop-com.ru!!!!!!!!!!
Эти сволочи продают подделку, выставляя всю продукцию оригинальной! Заказала стайлер за 50 тыс, когда увидела эту пластмассу и почувствовала дешевый запах, была просто поражены. Как можно за такую стоимость продавать такое …..!
Конечно же трубку они не берут и на емайл не отвечают!!! С удовольствием бы подала на них!

Спасибо

Гульнара 19 декабря, 2020 год
Заказываю у ребят уже второй товар , изначально покупали пылесос, теперь вот взяли стайлер для меня и фен для дочери.
Достоинства:
  1. скидки , клиентоориентированность.
Недостатки:
  1. Нет

Все отлично

Глеб 7 декабря, 2020 год
Все четко ! Спасибо

Оригинальное качество

Пётр 1 ноября, 2020 год
Недавно наткнулся на отзыв о dyson shop, типа здесь продают плоую и не качественную технику по цене оригинала. Делал заказ и отдал диллерам на проверку, оказалась оригинальная техника да и ещё по скидкам

Качество бомба

Мария 26 октября, 2020 год
Делала заказ на этом сайте, пришел в тот же день. Сделала проверку не залипают ли кнопки или нету дефнктов на фене.Заказ оплатила да и ещё и скидку дали

МОШЕННИКИ!!! Осторожно- отзыв www.Dyson-Russia.shop

Екатерина 16 сентября, 2020 год
Осторожно!!!!! Подделку фена dyson продают!!!! Привезли фен кнопка заедала- не включалась нормально.зарегистрировать не получилось!!! Выскакивает на сайте официальном таблица красная- нет такого фена.... жесть!!!!! +7 495 235-01-60, +7 926 745-34-08,телефон а вот контактов адреса и тп- отсутствуют вообще!!!!!
Достоинства:
  1. Подделка фен DYSON supersonic!!
Недостатки:
  1. Мошенники продающие подделки фенов DYSON!!!

dyson-russia.shop

Бытовая техника