Отвратительный телефон в отвратительном магазине wwsmartmarket.online - Отзыв о smartmarket.online

От Гость, опубликован 2019-03-06 20:14:33

Гость 6 марта, 2019 год Может это я просто чего то не пониманию? Но разве, как бы себя не вел Клиент (а у Клиента в моем случае есть поводы для недовольства, мне привезли сломанный телефон), разве может сотрудник интернет магазина обзывать клиента "козлом", или отправлять в "свинарник"??? Сотрудник интернет магазина smartmarket.online Алексей Фролов, вместо того чтобы постараться успокоить Клиента и дать мне внятный ответ почему он мне не перезвонил в обещанный день после 12.00, спровоциворал меня на грубость, оскорбив вышеперечисленными словами.
Вы знаете, я достаточно дружелюбный человек пока не сталкиваюсь с подобного рода Беспределом. И знаете, мы с Вами живем в одной стране, давайте хоть капельку сделаем ее лучше, в такое итак, тяжелое время, и не будем оставлять без внимания такое мерзкое поведение, мерзких людей на подобии Алексея Фролова.

Мобильные телефоны

cifrosklad.ru