X-TREME 17 - www.x-treme17.ru отзывы

Оцените X-TREME 17 - www.x-treme17.ru

Мне все нравиться

Олег 14 февраля, 2022 год
Мне не подходит обычная зимняя обувь. Поэтому я искал хорошие теплые кроссовки в которых можно и в снег и в дождь. Мне попался магазин x-treme17! Нашел все и даже больше. Приятно удивило соотношение цены и качества. А обувь выдержала суровую зиму.

Хороший магазин.

Людмила 28 декабря, 2021 год
Ношу офигенные ботинки из каталога X-Treme 17 уже второй сезон, и по ним не скажешь, что ботиночкам пара лет. Отдельно хочу отметить качество обслуживания – оно на высоте! Менеджеры очень приятные, я звонила им за консультацией.

Отличный магазин!

Марина 27 декабря, 2021 год
X-TREME 17 – классный магазин обуви. Я там покупала на летний сезон легкие кроссовки, на зиму выбрала отличные сапоги. Обуви высокого качества, брендовая – и при этом цена вполне приемлемая. Обязательно еще куплю несколько пар для мужа.

Качественная обувь.

Ирина 2 декабря, 2021 год
Добрый день! Мы с мужем очень любим экстрим, но не могли найти хорошей и прочной обуви для нашего хобби. Нам посоветовали интернет-магазин «X-Treme 17» друзья. На данный момент покупаем все там. И выгодно, и надёжно.

Приобрёл спортивную обувь для супруги. Жена была счастлива

Артем 21 октября, 2021 год
Здравствуйте, решил тоже поделиться впечатлениями от покупки. Приобрёл спортивную обувь для супруги. Жена была счастлива, такие удобные кроссовки не во всех магазинах оффлайн найти можно. В общем теперь выбираю кроссовки себе)

X-TREME 17 - www.x-treme17.ru

Обувь