Хорошее устройство за свои деньги. Не без недостатков, но я доволен. - Отзыв о Xiaomi Amazfit Verge Lite

От Гость, опубликован 2019-06-13 00:00:00

4.0
Гость 13 июня, 2019 год Давно хотел умные часы, тк активно занимаюсь спортом. Но такие бренды как гармин мне не особо по карману, поэтому я решил поискать альтернативу. Естественно альтернатива была в виде самсунг, или дешевых гарминов (например 230). Но если первые были все равно дороговаты, то вторые были чисто под спорт, без какой либо мульимедиа составляющей. Конкретно Вердж мне понравились ценой и функционалом. Странно конечно, что ксяоми поставила туда приоритарную ОС, но на практике оказалось, что в ней достаточно приложений для спорта и навигации + куча режимов работы и измерений. Сразу скажу, что приложуха по сбору данных тут сыроватая, она не плохо работает, но ей явно не хватает функционала + обновления немного странно ставятся - не всегда, или очень долго. Но связь с часами телефон не теряет, можно в режиме реального времени смотреть. Очень понравилось качество материалов. Но, экран как по мне слабоват по яркости. В солнечный летний день пользоваться сложно, приходится прикрывать рукой и всматриваться. Хотя по качеству и насыщенности - экран супер. Долго держат аккум, заряжаю 2 раза в неделю. Насчитал 11 спорт режимов и кучу доп функций, типа пульсометра, навигации и уведомлений, диктофон и тд. Экран довольно не маленький, но сами часы не громоздкие, как раз под мою худую руку. Мне часы нравятся. За эти деньги мне кажется сложно будет найти не глючный и качественный гаджет.
Достоинства:
  1. Дизайн. Матрица насыщенная, хорошие углы обзора. Корпус приятный на ощупь. Долго держит заряд (3-4 дня). Есть навигация и спорт режимы.
Недостатки:
  1. Сыровато программное обеспечение (прога на тел). Экран не очень яркий (ниже среднего).

Xiaomi Amazfit Verge Lite

Дисплей:1.3 ", 360x360 пикс, AMOLEDОповещения:звуковые, вибро, о вызовах, о сообщенияхСпорт:пульсометрКорпус:пластик, защита IP68Ремешок:резина / силикон

Смарт часы и браслеты

Детские смарт-часы Philips W6610