Фигня а не курсы - Отзыв об Яндекс Практикум

От Гость, опубликован 2020-06-29 01:40:26

Гость 29 июня, 2020 год Примитивные уроки веб-верстки и конструкторов за 110 т.р. Если говорить о курсах программистов, то практикум от Яндекс - это последнее место, куда стоит отправиться за этой практикой. Основу дают, о языках HTML, CSS, JS говорят в теории на бесплатном курсе, он же бесплатный, поэтому очень размыт. Практика устроена на их тренажере, поэтому за тебя все машина делает, ну, помогает очень, что не способствует усваиванию информации. Я прошел бесплатный курс и 1 месяц платный. С тренером толком нечего было обсуждать, несколько вопросов задавал, он отвечал, вообще я мог и в инете ответы найти, но раз уплачено, то воспользовался. По плану обучения дается только основа языковая верстка, лендинг, сетки, макеты, конструкторы и практика соответствующая. После первого платного месяца изучения HTML и CSS я решил, что всему этому можно бесплатно научиться, ресурсов полно. А для платных курсов маловато практики особенно, раз, уж, Яндекс на это посегнул.
Достоинства:
  1. основные языки
Недостатки:
  1. стоимость, много теоретических отступлений, тренажер не учит, а делает за тебя.