Мошеники YESAsic - Отзыв о YESAsic.com

От Гость, опубликован 2019-05-27 10:31:30

Гость 27 мая, 2019 год Добрый день!
Если кто решит заказывать асики и.т.д. то будьте внимательны и не заказывайте оборудование у компании https://yesasic.com так как это мошенники. Не смотря, на то что есть договор у меня он под номером 124-05/19 оборудование не увидите и денег то же. Ребята работают как указано на сайте в г. Казани.

7 июня, 2019 год
Добрый день!
Ребята мошенники. Переобулись с другого сайта yesasic.com. Так что одни и те же ребята работают. Не переводите деньги, так как договора липовые и никакую транспортную компанию не используют (присылают левые трек номера отправлений)
Нынешние здесь:
31 мая, 2019 год
Добрый день , эти товарищи действительно мошеники ,меня кинули , если надо предоставлю всю инфу
11 июня, 2019 год
Заявление в полицию подали
31 мая, 2019 год
Да они козлы!!! Петля вокруг них сжимается,моя почта и телефон есть на сайте.
31 мая, 2019 год
Добрый день , да действительно это мошенники меня кинули ,если надо для милиции предоставлю всю инфу
31 мая, 2019 год
Подавайте на них в полицию!На сайте уже есть кто подал можите узнать.
30 мая, 2019 год
Да подавайте заявление в полицию на них!Чем больше эпизодов мошеничества тем круче статья!Мы сейчас их вычисляем,сберкарты похоже все подставные.Если их найдем там дело техники.
Михаил
30 мая, 2019 год
Да это мошенники . я тоже неполучил ни асик ни деньги.телефоны блокирую и дают левый трек из несуществующей компании.надо в полицию идти.
30 мая, 2019 год
Все кто пострадал от мошеннических действий Yesasic,распространяйте про этих мошенников везде информацию,везде где они оставили свои следы.Есть много обьявлений на разных сайтах !Если есть знакомые среди майнеров в Казани ,тоже их подключайте.Приветствуется любая инфрмация про них!Возможно их имена вымышлены,общение на сайте культурно.Сила в правде и всегда есть варианты восстановить справедливость (пара паяльников у меня еще с 90х осталось)
29 мая, 2019 год
YESAsic.com - Сделал рекламу для наших любимых Yes Asic) Теперь они на первом месте в поисковике)
29 мая, 2019 год
Молодец Сергей !Интернет должен знать своих героев!А я тут тоже скоро им сюрприз приготовлю!
29 мая, 2019 год
ЕСТЬ КОМПАНИЯ КОТОРАЯ МОЖЕТ ВЫДАТЬ ИНФУ ОТКУДА РАБОТАЛИ. ЕСТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ
30 мая, 2019 год
Здраствуйте Олег!Я из Иркутска ,разница с Москвой 5 часов.мой телефон 89025132095,почта [email protected]/Если есть положительный опыт решения подобных вопросов,просьба поделиться.Здесь дело принципа надо наказать этих гадов!
ТЕ ПАРНИ НА НАРАХ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД
что за сюрприз?
29 мая, 2019 год
Владимир в личку письмо написал. Будет время напиши.
29 мая, 2019 год
forum.bits.media - создайте тему про магазин и пишите там отзывы))) в кучку все соберетесь, люблю Вас там читать.
P.S вы к нам еще вернетесь )))
29 мая, 2019 год
YESAsic, если на forum.bits.media тему создать Вас там зачмырят по полной, Вам это надо?
29 мая, 2019 год
Сейчас собираем на них материал,просьба всем кто пострадал от мошеннических действий Yesasic,сохранить всю переписку ,все документы,записи разговоров.Я с полицией предварительно переговорил,если будет много эпизодов то это уже очень хорошая статья для мальчиков,они видать в СИЗО не разу не сидели.
САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МАТЕРИАЛ У ВАС НА КОМПЬЮТЕРАХ. НЕ ЧИСТИТЕ ПОКА КОМПЫ
Я УЖЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПОДАЛ. НИ С КЕМ НЕ РАЗГОВАРИВАЛ
Михаил
30 мая, 2019 год
я тоже написал сегодня . завтра подключу людей с Казани.
29 мая, 2019 год
Гы))) а где мы по твоему сидим?
ПОНРАВИЛОСЬ ПОХОДУ
29 мая, 2019 год
Ребята конечно "молодцы" но лучше им одуматься. Сочувствую им если этого они не сделают. Здесь конечно ничего писать нельзя, но они забывают одну прекрасную мысль, что они не одни в этом мире и кого они кинули они не знают, а сюрпризы будут)
29 мая, 2019 год
Внимание -ЭТО МОШЕННИКИ !!!!YESASIC хорошо продуманая схема воровства,я думаю пострадавших уже много накопилось,телефон владельца домена не действителен,если что будем обьединяться и заводить уголовку на менеджеров Максима и Александра,а также на Бушева Александра Алексеевича!Моя почта [email protected]-СИЛА В ПРАВДЕ!
28 мая, 2019 год
Можно еще в электронном виде оформить заявление. Правда не факт что они находятся там где указано у них на сайте г. Казань, так как у них есть объявления где указан г. Москва
[email protected]
мошенники они. оплатил 1 шт. трубку бросают
28 мая, 2019 год
Нужно идти в полицию и писать заявление. Прикладывать к заявлению всю переписку, договора, записи разговоров, скриншоты сайта. Все что есть. Заявление обязаны принять. По моему пониманию схема работает так. Принятое от тебя заявление отправляется по териториальности то есть в город Казань по адресу указанному на сайте. Там попадает на стол к участковому. Участковый прикормлен и в курсе происходящего. Он сообщает мошенникам о том что пришло заявление от такого то. Мошенники возвращают тебе деньги и работают дальше. А кто не обратился, поверь мне, таких много-просто дарит деньги. Мне пришли обратно на карту через неделю. Делай выводы сам.
спасибо
28 мая, 2019 год
Добрый день, Олег! Надеялся когда писал отзыв чтобы никто больше не заказывал у этой компании, но к сожалению Вы попались. У Вас хоть трек номер есть, наверно стали его делать после моих отзывов. Учатся) Какие у Вас данные есть на них? Договор подписывали с ними?
28 мая, 2019 год
трек есть договор есть с физлицом
27 мая, 2019 год
Добрый день! Дружище, пожалуйста, не теряйся... Отпишись по результату. Получил трек номер, посылку или нет. Я тоже собирался сделать заказ и решил поискать отзывы. И как не странно кроме отзывов на их сайте и твоего ничего больше не нашел. Может быть ты торопишь события, ведь прошло всего три дня? Везде люди работаю и все могут ошибаться.(очень хочется на это надеяться) Но если это действительно мошенники я возможно подскажу тебе как действовать и попытаться вернуть свои кровные. Личный удачный опыт...
29 мая, 2019 год
Это МОШЕННИКИ,после платы заказа мой телефон включили в черный список ,позвонил с другого сразу дозвонился ,как поняли что это опять я и его включили в черный список.На сайт зашел через google поставили запрет,вошел через яндекс потом и через него запрет на сайте поставили!А я потом с другого места зашел,видать ребята недоучились не понимают что такое интернет!Если не одумаются то устроим им веселую жизнь!
Ждем Вас снова!
29 мая, 2019 год
Обязательно ждите) Только не виртуально)
28 мая, 2019 год
подскажите как вернуть хотя я сомневаюсь. что получиться
27 мая, 2019 год
Здравствуйте! Ваш заказ был отправлен в пятницу, сейчас понедельник, он еще в пути.
С уважением, команда YESAsic
30 мая, 2019 год
YESAsic Вы чмыри еб..ть Вас некому и мне некогда! Кишки Вам наружу выпустить надо, а лучше от рака сдохните! Стригачи фуфловые.
29 мая, 2019 год
Это Владимир Иркутск .что приятно услышать о себе правду.Пока невернёте деньги будет нарастающий облом!
интересно. а где мой заказ №115
нет такого заказа Олег)
28 мая, 2019 год
ещё ребята не поленились сайт транспортной сделать. только телефоны чужие YESAsic.com -
YESAsic.com -
максим а за s 15?
может переписку с вами выложить
27 мая, 2019 год
Так а почему Вы трек номер не присылаете и бросаете телефонную трубку когда я уже позвонил с другого номера телефона и назвал номер заказа? На письма мои так же не отвечаете. В пятницу вам писал 24.05.19. Сегодня Вам написал 27.05.19. ответа так и не получил. А телефонные номера с которых я звонил вы блокируете ( у Вас постоянно занято), но когда с другого номера звоню, о чудо берут трубку. Если бы Вы отправили, то в чем проблема прислать трек номер?

Компьютерная техника

tor-gaming.ru