Выбираю только лучшее! - Отзыв о YokoSun гель для стирки Хлопок.

От Liza Lapteva, опубликован 2020-12-22 15:57:48

Liza Lapteva 22 декабря, 2020 год Дорогие мамочки. Когда моя дочь была маленькой я впервые попробовала японский товар. Это были подгузники yokosan. Я ими пользовалась и была очень довольна. С тех пор часто стала заказывать японские товары для дома. И вот недавно на сайте увидела, что Yokohama выпустили новый продукт. Гипоаллергенный гель для стирки хлопок. Гель подходит для стирки всех видов тканей, устраняет запахи, прекрасно отстирывает пятна и полностью выполаскивается водой, подходит для стирки детских вещей с первых дней жизни. Вообще прочитав все описанные преимущества и уже имея положительный опыт пользования их продукцией я заказала себе. Использую гель уже пару недель, не пожалела. Отстирывает хорошо, белье свежее и мягкое после него. Огромный плюс, что хорошо выстирывается. Обычно старая свой черный пуховик мне приходилось ставить несколько раз на полоскание, так как оставались белые разводы. А тут я специально не ставила на дополнительное полоскание, что посмотреть на эффект. И действительно после геля никаких разводов не осталось. Выстирывается идеально, что еще и немаловажно для здоровья. Теперь пользуюсь им. Вот и маме заказала, говорит нравиться.
Достоинства:
  1. Прекрасно отстирывает, маленький расход, прекрасный запах.
Недостатки:

YokoSun гель для стирки Хлопок.

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)