Оцените youngbeauty.ru

Лидия 16 ноября, 2020 год
Первый раз сталкиваюсь с интернет-магазинами, теперь благодаря им горький опыт. Выбрала себе ряд товаров, поговорили с менеджером и оплатила, а теперь никакого ответа. Телефон в данный момент не доступен, теперь думайте сами, жаль. youngbeauty.ru — мошенники

Оля 16 ноября, 2020 год
Обратилась в магазин исходя из ценового диапазона и ассортимента, думала пройдет все нормально, но не тут то было. Заказ приняли достаточно быстро, сразу договорились об оплате по счету за весь выбранный товар. Теперь не выходят на связь, достучаться и дозвониться не получается.

Олеся Гаврилова 16 ноября, 2020 год
Приняли предоплату и слились... хорошо что сумма небольшая 1240 рублей всего и все же неприятно..

Людмила 16 ноября, 2020 год
Хорошо что увидела эти отзывы. Лучше не связываетесь с youngbeauty.ru. слишком много негатива в интернете - мутная контора.

Милана 12 ноября, 2020 год
Заказала себе косметику в этом магазине пришло все в разбитом состоянии ( тональник весь растекся по пакету, подводка со сломанной кисточкой, румяна тоже разбиты ужас. Не покупайте тут ничего.

Дарья 12 ноября, 2020 год
очень печальный опыт с этим магазином. кинули на 5000 рублей заказывала проф косметику для салона в итоге не заказа не денег

Карина 12 ноября, 2020 год
МАГАЗИН ЛОХОТРОН НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУТ!!!!!!! КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ И ПРОПАДАЮТ!!!!!!!!

Юля 12 ноября, 2020 год
купили положительные отзывы на яндекс. теперь кидают по полной. мне тоже товар не выслали. телефон не отвечает, почта тоже.

Лариса 12 ноября, 2020 год
Смотрите на скринах если это правда — как они клиентов подписывают. Сразу видно что контора создана что бы кидать людей. youngbeauty.ru — мошенники

Надежда 12 ноября, 2020 год
youngbeauty.ru под угрозой закрытия — только сумасшедший будет у них заказывать!

Галина 12 ноября, 2020 год

Жанна 12 ноября, 2020 год
Тоже пострадала от рук этих аферистов! Сделала заказ не звонка не посылки с заказом просто конченные уроды!!

Лилия 12 ноября, 2020 год
Угораздило зарегистрироваться на youngbeauty.ru — теперь спам идет на почту. Доступ к банковской карте хотят. Мошенники одним словом.

Полина 12 ноября, 2020 год
Заказала парфюм мужу на др заказ ждем уже месяц на звонки не отвечают. Честно говоря уже незнает что и делать. Впервые с таим столкнулась что интернет-магазин разводом занимается..

Светлана 12 ноября, 2020 год
На упаковке производитель пишет, что крем подходит с первых дней жизни, питает чувствительную кожу, предотвращает раздражение и покраснение, обладает противовоспалительным действием. А главное надпись, что этот "чудо" крем- гипоаллергенный. Вечером я своей тринадцатилетней "малышке" нанесла крем тонким слоем на чистую сухую кожу. Утром моя дочь не могла открыть глаза. Врач поставил диагноз: аллергический отёк, и благо что у неё развивалось...  Читать отзыв

Настя 12 ноября, 2020 год
качество и несоответствие написанного на упаковке. дерьмо торгуют редкостное и еще на деньги разводят народ не заказывайте тут ничего!

Ленулик 12 ноября, 2020 год
Лак ужасный, прическу вообще не держит, хоть всю бутылку используй, Кератин-Витекс с жидким кератином, раньше качество было лучше, сейчас никому не рекомендую и сама больше покупать не буду. Магазин youngbeauty.ru торгует подделками походу из подвала!!

Narskina 12 ноября, 2020 год
Зуд, перхоть, пересушенные волосы. Я вообще любитель косметики от youngbeauty.ru, перепробовала я ну очень много. Бальзам Плюсонда это уже классика, это давний продукт. Я честно скажу пробовала его несколько раз, но не идет он мне совершенно неэффективно.

Inna Romanovna 12 ноября, 2020 год
Знаете, на мой взгляд уж очень все переоценивают качество Белорусской косметики. Декоративная косметика никакая, шампуни, бальзамы никакие, ухаживающая косметика никакая. Чего стоит только одна маска от черных точек... кожу не чистит, запах отвратительный, щипет кожу...

Ольга 12 ноября, 2020 год
23 августа сделала заказ, перед этим очень долго сидела выбирала. Утром позвонили, сказали, что этих товаров нет, будут только в конце января. НИ ОДНОГО ИЗ 9(!) ПОЗИЦИЙ. Я понимаю, конечно, что перед Новым годом, но не да такой же степени!!! Порядок какой-то надо на сайте наводить. Через некоторое время зашла на сайт проверить, убраны ли эти товары - ничего подобного!...  Читать отзыв

Роман 12 ноября, 2020 год
не магазин, а помойка ! не заказывайте у них ничего если не хотите остаться кинутыми!! шкуры конченые

Валя 12 ноября, 2020 год
Здесь разводят на бабло!! Будьте осторожны и не позволяйте другим вас разводить!!!!

Анна 12 ноября, 2020 год
Я даже не знаю как назвать этих козлов звоню уже неделю не могу дозвониться. Заказ оформила на два месяца назад до сих пор не ответа не привета. На связь руководство не выходит! Это как вообще понимать я вам деньги заплатила и в итоге не денег не заказа!!!!!

Евгения 12 ноября, 2020 год
ИП Гребенников М. С. — мошенник. открывает ип, делает магазины, покупает отзывы и начинает кидать людей

Людмила 12 ноября, 2020 год
youngbeauty.ru — мошенники. товар оплатил — общали выслать трек отслеживания. после оплаты перестали отвечать. трек не дали. уже неделю не отвечают на звонки. служба поддержки тоже недоступна, как и почта. не заказывайте на youngbeauty.ru — обманут. накупили отзывов и кидают по полной.
реквизиты: ИП Гребенников М. С.

Мария 12 ноября, 2020 год
Оплатила заказ неделю назад. Обещали сразу выслать. После оплаты начали втирать мол технические неполадки на сайте — скоро будет выслана посылка. Теперь вообще не отвечают. Жалею что не прочитала эти отзывы до оплаты. youngbeauty.ru — мошенники.

Наталья 12 ноября, 2020 год
Оплатила заказ в данном магазине. Уже пять дней жду номер отслеживания. В службе поддержки не отвечают. По телефону не могу дозвониться. Писала на почту — тоже тишина. Не рекомендую данный магазин.

Марина 12 ноября, 2020 год
youngbeauty.ru — откровенные мошенники. Никогда не перводите деньги на ИП Гребенников М. С.
Расчетный счет: 40802810600000644115
Как только переведете — сразу никто не отвечает

Света 12 ноября, 2020 год
Угораздило связаться с данным магазином. Не переводите деньги на ИП Гребенников М. С.
Расчетный счет: 40802810600000644115
youngbeauty.ru — откровенные мошенники. не дождетесь ни товара ни компенсации

Лидия 12 ноября, 2020 год

Интернет-магазины