Югстройимпериал: стоит ли покупать жилье? - Отзыв об ЮгСтройИмпериал

От Марина Игоревна, опубликован 2020-06-02 12:23:39

Марина Игоревна 2 июня, 2020 год Мой муж - военный, живем сейчас в Новосибирске. Сейчас нам дали военный сертификат на покупку жилья и мы решили вернуться на родину мужа, поближе к его родителям, в Краснодар. Вторичку брать не захотели, решили вложиться в новостройку, которую будут пускать в ближайшее время, чтобы мы успели решить свои вопросы, переехать. Хотелось жить в спальном районе, поближе к природе, поближе к речке. Попросили родителей заняться этим вопросом, найти вариант под нас, и чтобы в Гидрострое, недалеко от их дома. В этом районе оказалось много разных новостроек, все пересмотрели, благо сейчас есть интернет и имеется куча обзоров НА ЖК комплексы. Но когда приехали в отпуск навестить родных, и вживую проехались и посмотрели на разные ЖК, то остановились на Стрижах. Да, первое-это вид на реку Кубань, чтобы не скучать по Новосибу и старому месту. Рядом лесопарк, сафарипарк, т.е. будет где отдохнуть. Второе-срок сдачи тоже нам подходил, обещали в 2021 году, нам подходит! Следим на сайте, вроде продвигается, о заморозке работ ничего не сообщали нам. Так вот, менеджер провел нам презентацию проекта и смог нас заинтересовать. Объяснил, что после смены застройщика стройка пошла новыми темпами, никакого долгостроя не будет, т.к. ЖК выкупила ответственная организация, и показал нам наглядно, что было год назад, и какой прогресс сейчас. В этом отношении мы успокоились. Остановились на трешке, т.к. только у нее окна смотрят на реку, и должен открываться хороший вид и не видно соседних домов. Да и средства позволяют взять побольше квадратов. Успели взять в 3‐м комплексе. Планировка трехкомнатных квартир выглядит рационально, комнаты все изолированны, большие, при этом не вытянуты. Кухня довольно компактная, но я привыкла, сейчас у меня примерно такая же. Санузел раздельный. По отделке тоже разговаривали с менеджером, заверил, что использовать будут только натуральные материалы, двери сейфовые, окна какие-то крутые, премиум класса. Хотя пока и рано радоваться, мы же еще не въехали в квартиру, ремонта не видели, но будем надеяться, что застройщик свои обязательства выполнит в сроки.

ЮгСтройИмпериал

Застройщики