Легенда 112 отзывы - Отзыв об ЮК Легенда

От Анна, опубликован 2019-05-07 11:07:40

Анна 7 мая, 2019 год Хочу записать отзыв о компании Легенда 112, которая помогла совершить возврат средств от мошенников Максимаркетс. Получилось так, что под влиянием или даже под психологическим давлением менеджера Ларина Семена я инвестировала очень крупную сумму средств. Ларин Семен это сотрудник максимаркета, на данный момент я почти уверена, что это вымышленное имя. В течение 5 месяцев работы с этими мошенниками, потеряв крупную сумму, довели меня до нервного срыва, после чего я оказалась на больничной койке. Зашла я как-то в интернет и увидела рекламу компании Легенда 112, которая занимается возвратом средств от подобных организаций. Получив консультация я приняла решение попытаться вернуть свои вложения по процедуре чарджбэк. Благодаря стараниям юристу Легенды 112 было составлено претензия брокеру, впоследствии было составлено заявление в банк, банк попросил дополнительную информацию. По просьбе банка я отправила дополнительные документы, после чего как объяснил специалист была запущена процедура чарджбэка. В течение 1 месяца банк рассматривал мое обращение и вот на днях произвел возврат всей суммы от брокера. Благодарю Легенду 112 за профессиональный подход к моей проблеме. Рекомендую!

Гость
20 июня, 2022 год
Записываю отзывы компании по возврату денег Легенда 112, в знак благодарности за проделанную работу.
В общем началось с того, что я была обманута брокером gentsdeals, работала с ними с мая месяца и в общем за неделю отправила им 3,5 млн тенге. Когда поняла, что меня обманули и обратилась к юристам.
Через рекомендации нашла официальный сайт компании легенда 112, оставила заявку на обратный звонок и меня проконсультировали.

В общем за месяц работы юриты напиали претензию брокеру, потом расторжение договора и спустя некоторое время и в банк. Банк в течение двух недель написа дал 2 отказа. Поэтому далее были написаны обращения в Национальный банк и правоохранительные органы. В результате следствия удалось вернуть половину суммы и буквально вчера банк вернул еще часть.

В итоге практически все средства я получила обратно, с уверенностью рекомендую юридическую компанию Легенда112, здесь хорошие специалисты, которые помогут каждому вернуть потерянные средства.
Гость
3 июня, 2022 год
круто, спасибо за рекомендацию
Иван
27 февраля, 2022 год
нормально выполнили свою работу, за 2 месяца работы обратились с зявлениями к брокеру, в банк и платежную систему. В итоге банк дважды отказ, а патежная система все вернула. Рекомендую обращайтесь в компанию Легенда 112. Все-таки лучше работать со специалистами, у которых большой опыт
Сергей
12 ноября, 2021 год
Спасибо за ваш отзыв, потому что мало отзывов о юристах и важно было не нарваться на новых мошенников

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы