Вытащили из долговой ямы. - Отзыв об ЮК "Защита"

От Елизавета, опубликован 2019-08-13 19:24:06

Елизавета 13 августа, 2019 год С мужем в своё время понабрали кредитов и без них уже никак не могли. Были и потребительские, и на автомобиль брали новый, и ипотека. Когда стало совсем тяжело — обращались и в МФО. Какое-то время всё-таки удавалось выплачивать минимальные платежи по кредитной карте и в конце-концов наскребать на выплату, но после этого чётко осознали что не получится... В МФО нам чётко ткнули в условия договора и сказали что ни о каких поблажках речи идти не может, в банках отвечали витиевато. Занимать у родственников не стали, решили обратиться к юристам, т.к. слышали про процедуру банкротства, это всяко лучше чем расплачиваться с нашими долгами ещё 10 лет с постоянно растущими процентами из-за просрочек... Обратились в ЮК Защита, специалисты проконсультировали по телефону сразу, основные моменты рассказали, уже в офисе договорились на рассрочку по оплате их услуг. Работу по итогу начали очень быстро, сразу после того как собрали все документы ребята начали активно заниматься нашим делом, попутно рассказали как нам действовать если банки будут "напоминать" о долге, или МФО пришлют коллекторов или что-то вроде того. По различным вопросам во время процедур нас консультировали без проблем, вся процедура у нас заняла больше года, но оно того стоило — все коллекторы от МФО отвалились (кстати нам рассказали что им отвечать если будут звонить даже после банкротства), всё получилось! Впредь зареклись кредитов не брать, а юристам - огромная благодарность!

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы