ЮК Защита — единственная компания, которая помогла мне - Отзыв об ЮК "Защита"

От Alex Sokolov, опубликован 2019-09-09 10:50:58

Alex Sokolov 9 сентября, 2019 год Когда-то у друга были проблемы с кредитами и он как-то списал быстро свои долги официально через юридическую фирму. Сейчас у меня тяжелая ситуация. Для многих, возможно, она типичная, когда бизнес “не зашел”. Так вот вложений было для него куча В КРЕДИТ, только на пиар около 200 тыс, а еще столько же на оборудование, еще и персонал зарплаты ждем и арендодатель свое хочет забрать. Была идея барбершопа, но для моего района совсем не рентабельно. Работу найти не мог, чтобы хоть как-то покрыть. За пиар деньги не вернуть, оборудование продал в два раза дешевле, но решил не покрывать долг, а попробовать найти юриста. Вспомнил про друга. Пошел к его юристу. Так мне сказали, что одно представительство в суде от 90 тыс. рублей. За первую консультацию содрали 10 тыс. Искал другую фирму, подешевле. Нашел ЮК Защита. Пришел на первую консультацию, уже готовился снова отваливать крупные суммы, но первый раз был бесплатный, причем с практическими советами и дальнейшей логикой дела. Решил, что они мне правда помогут. Да! Услуги юриста при этом имели нормальный ценник. За 11 месяцев провели процедуру банкротства по закону, официально. Теперь буду аккуратнее с бизнесом, ищу возможность найти сейчас высокооплачиваемую работу по найму.
Достоинства:
  1. адекватный ценник, официальное списание долгов, стратегическое решение ситуации,первая консультация бесплатно.
Недостатки:
  1. я не смог их найти.

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы