ЮК Защита помогли решить ситуацию, которая казалась нерешаемой - Отзыв об ЮК "Защита"

От Алексей Смородинов, опубликован 2021-03-11 20:30:32

Алексей Смородинов 11 марта, 2021 год Здравствуйте. Если вы читаете этот отзыв, то наверное находитесь в тяжёлой финансовой ситуации. Со мной такое было год назад. Встретил девушку, она просила взять ей кредит на машину, якобы ей не одобрили из-за низкий ЗП. Взамен обещала вечно быть со мной и любить до старости. В конце концов, я остался один и с кредитом. Машину оформили на неё. Она с ней благополучно свалила. Тут второе несчастье: в общем, я остался без работы. Несколько месяцев не мог устроиться, встал на биржу. Но даже 50% ЗП от биржи не хватало на то, чтобы погасить задолженность. Звонили коллекторы… Поделился как-то проблемой с хорошим знакомым и то посоветовал списать долги законно. Нанять юриста. Проблема была в оплате услуг юристу… Но, когда я нашёл ЮК Защита, то они мне предложили условия рассрочки. Цена приемлемая, не меняется с самого начала. Мое дело вёл юрист-адвокат. Он полностью заменил меня в общении с коллекторами и кредиторами. Уже через несколько дней прекратились звонки коллекторов. Процедура длилась около 10 месяцев. Удалось списать весь долг.
Что ещё хочется сказать: мне понравилось вообще общение со мной, подход. Я попросил, например, рассказать про ограничения: выезд за границу, управляющие должности. В целом, не все так страшно, как это выглядело в моей голове. Также сотрудник всегда был вежлив, выслушивал, анализировал, подчеркивал детали. Большое спасибо! Если моим знакомым потребуется помощь, обязательно посоветую.
Достоинства:
  1. профессиональная команда, опытность
Недостатки:
  1. не нашёл

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы