Расскажу про то, как я проходил процедуру банкротства - Отзыв об ЮК "Защита"

От Дмитрий Нежданов, опубликован 2021-03-17 19:56:20

Дмитрий Нежданов 17 марта, 2021 год Долги накопились как снежный ком. Хотелось же машину, телефон, компьютер, просто погулять по кредитную карту, путешествия. А потом уволили по сокращению. Возраст уже такой, что на работу тяжело устроится. Приятель, который шарит в юридических делах, сказал, что нужно оформлять банкротство. Компанию для себя выделил ЮК Защита, потому что они предлагали дистанционную работу. С юристом консультирование проходило по телефону и в переписке Ватсапп. Все документы передавались курьером бесконтактно. Меня предупредили, что процедура будет проходить около 10 месяцев. Через несколько дней после обращения я уже не платил по долгам и мне не звонили коллекторы. Объяснил компании ситуацию, что сразу за услуги юриста заплатить не смогу. Мне помогли оформить удобную рассрочку.
Из плюсов также выделю, что нет скрытых комиссий, готовы в качестве доказательств успеха предоставить прямо сканы решения судов. Аккуратный и понятный сайт, можно заполнить анкету обратной связи и тебе позвонят.
Мое дело было решено успешно за 9 месяцев. Сейчас начинаю жить по-новому.
Достоинства:
  1. дистанционность, грамотность юриста
Недостатки:
  1. для себя не нашёл.

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

ООО Юридическая компания Эгида

Европейская юридическая служба

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы