Услуги в рассрочку - это то, что нужно в моей ситуации - Отзыв об ЮК "Защита"

От Надежда, опубликован 2021-04-09 01:47:00

Надежда 9 апреля, 2021 год Даже не знала, что есть компании, которые помогают в признании банкротства, но, благодаря, знакомым я узнала об этом. Мы брали несколько кредитов на ремонт, машину и на жизнь с бывшим гражданским мужем, все оформляли на меня, потому что у меня официальная работа. Он удалился из моей жизни оставив меня с 3 большими кредитами. В рефинансировании мне отказали 2 банка и я обратилась в ЮК Защиту.
Это проверенная компания, за такими же услугами туда обращался мой знакомый, ему списали половину долгов, он остался очень доволен.
Первое, что отмечу. Услуга, прямо скажем, не стандартная, совершенно не понимала как это оплачивается: по факту, заранее или зависит от чего-то и сумму тебе называют потом (такой вариант меня бы точно не устроил). В ЮК Защите итоговую сумму мне озвучили сразу и указали ее в договоре. Предложили оформить рассрочку (меня уже трясет от кредитов, прививка на всю жизнь теперь), оформила так, потому что сразу всю сумму оплатить не могла по понятным причинам - денег нет.
Процедура банкротства - дело не быстрое, около года занимает в среднем как я прочитала. У меня получилось примерно 8 месяцев и теперь бОльшая часть долгов с меня списана, я плачу теперь совсем немного. Всю процедуру проводили специалисты, я делала минимум, только подписывала документы - все удаленно.
Благодарю специалистов ЮК Защиты, вы - настоящие профессионалы.
Достоинства:
  1. Списана большая часть долгов
Недостатки:
  1. Не нашла

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы