Списали мои долги, теперь я счастливый банкрот - Отзыв об ЮК "Защита"

От Андрей, опубликован 2021-04-25 23:10:22

5.0
Оценка автора

Андрей воскресенье, 25 апреля У меня, до недавнего времени была хорошая работа со стабильным заработком, зарплата приличная. Именно поэтому я не боялся и набрал кредиты: на машину, на ремонт, на отпуск, еще на айфон. Сумма платежей в месяц достигла около 50 тысяч. Но зп была в два раза больше, поэтому меня это не смущало.

Но пришла черная полоса - компания обанкротилась, меня сократили. Работу с такой же зп я не нашел. Поэтому полную сумму за все кредиты у меня больше не было возможности оплачивать, накопились просрочки, начали звонить банки, потом начали звонить друзьям, номера которых я оставлял при оформлении.

Пришлось обращаться в компанию по помощи в списании долгов и начать прохождение процедуры банкротства. Взвесил все за и против и понял, что другого способа нет.

Начал процедуру я с компанией ЮК Защита. Мне понравилось их предложение, цена оказалась дешевле, чем в паре других фирм и они единственные предложили мне рассрочку, а не единый платеж за их услуги. Также главная причина - сумма за их услуги оговаривается еще на стадии подписания договора и сумма окончательная. В других фирмах мне сказали, что могут быть доплаты по окончанию, меня это не устроило.

Теперь я признан неплатежеспособным, списаны мои долги, могу вздохнуть свободно. Если вы читаете этот отзыв и у вас похожая ситуация, когда выхода нет, советую тоже обратиться в ЮК Защита. Мне они очень помогли.
Достоинства:
  1. Цена,
  2. работа по договору,
  3. рассрочка оплаты,
  4. отвечают за свои слова
Недостатки:

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

ООО "Общество защиты прав"

Европейская юридическая служба

Региональный департамент права