Как я стал банкротом - Отзыв об ЮК "Защита"

От Руслан, опубликован 2021-06-09 18:13:40

Руслан 9 июня, 2021 год Если вы думаете, что заниматься вопросами банкротства должен юрист, то ничего такого нет в некоторых шаражкиных конторах))) консультации в одной конторе по помощи мне сказали юриста нет. Ну мне такое не особо зашло, я и так уже банкротом собираюсь быть по своим гулпым косякам в делах, еще и в фирмах каких то облапошиться мне не особо хотелось. Точкой невозврата с ними стало то что мне предложили подписать договор, в котором нет конечной суммы за их услуги. В такую дуриловку я естественно не полез, мне и без этого проблем хватает.
В общем пришлось искать дальше помощи, нашел юк защиту, их и выбрал, потому что здесь в штате есть проф юрист - адвокат, а также потому что все условия заранее прописаны в договоре. Все по-честному.
Когда я пришел в офис - мне понравился их подход, общение, поэтому договор с ними я подписал сразу, долго не думал.
Мне предложили оплатить услуги в рассрочку - на что я охотно согласился, без сильной нагрузки за кошелек буду 10 месяцев оплачивать их услуги. Ну и 10 месяцев можно потерпеть, это вам не ипотека на 30 лет.
Прошло уже 9 месяцев, работа уже почти вся сделана, остались всякие мелочи, как мне говорят. Как мне говорит мой менеджер примерно месяц остался.
Услугами компании я доволен, они везде представляют мои интересы по доверенности, активно работают, не бездельничают. Еще бы на вотс ап сразу отвечали по вопросам и было бы еще лучше.
Достоинства:
  1. От меня не требуется посещать суд, специалисты реально активно работают, юрист в штате
Недостатки:
  1. Долго отвечают в вотсапе

Гость
9 июля, 2021 год
Интересно, а доверенность вы на них писали на какой срок

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы