В патовой ситуации можно избавиться от долгов - Отзыв об ЮК "Защита"

От Гость, опубликован 2021-07-13 13:58:08

Гость 13 июля, 2021 год Обратился в ЮК защиту я около полугода назад для того, чтобы они помогли мне пройти процедуру банкротства.
Я столкнулся с финансовыми трудностями из-за своей работы. У меня существенно упали бонусы, которые составляют основную часть моей зп и она снизилась на 70%. Ну в общем лучше не идти на работу, где основная часть зп это проценты с продаж.
Так вот я допустил просрочки по 3м своим кредитам, один взят на машину, другой на ремонт и третий - это ипотека.
Понимаю, что ситуация патовая, нужно что-то делать с долгами, за это время мне пришлось взять еще два займа до зп, чтобы хоть как-то свести концы с концами. Спустя полгода такой ужасной жизни и борьбы с коллекторами я и обратился в Защиту. Здесь меня поддержали, рассказали, что все возможно списать и все будет хорошо.
Сейчас они полностью сами ведут мое дело, я даже не являюсь в суды. Процедура в разгаре, осталось где-то еще полгода и все будет позади. Кредиты я уже давно не оплачиваю, начал жить более или менее спокойно.
Достоинства:
  1. Полностью представляют мои интересы, я уже не плачу свои долги
Недостатки:
  1. Не заметил

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы