Лучше бы остался совсем без защиты, чем с этими "специалистами" - Отзыв об ЮК "Защита"

От Аркадий Аксенов, опубликован 2021-12-10 13:03:20

Аркадий Аксенов 10 декабря, 2021 год Лучше бы остался совсем без защиты, чем с этими так называемыми специалистами. Не я их нашел, а конкретнее - они меня нашли сами. Сотрудники ООО Защита звонят и предлагают свои услуги (откуда номера берут, неизвестно). Может быть, я и прошел бы мимо, но как раз задумывался о решении некоторых вопросов по нашим с женой пенсиям. Никак не удавалось включить несколько лет стажа, потому, как мне сказали в Пенсионном - не было достаточных доказательств. В офисе встретили приветливо. Юрист начал подробно все выспрашивать, что-то записывал в блокнот. Создалось впечатление, что это реальная работа, а не видимость. Я еще сомневался, нужны ли мне услуги. Но мне дали понять, что без них никак, и есть, кто сможет этот вопрос решить оперативно, и не надо будет никаких документов подтверждения стажа искать. Чем еще убедили – тем, что сказали, есть возможность получения дополнительных льгот и увеличения пенсии на большую сумму. По факту никто работать и не собирался, это понял, когда пообивал их порог почти три месяца и не услышал ни одного вразумительного ответа на мои вопросы. Надеяться на возврат средств в добровольном порядке было бессмысленно. Так и было – расставаться с деньгами они не захотели. Специалисты по подобным вопросам из группы МИП (примеры есть по ссылке: https://advokat-malov.ru/praktika-po-moskovskim-yuridicheskim-licam/ooo-zaschita.html?n=1562) составили требования, и очень быстро представитель ООО Защита сам позвонил и предложил возврат досудебно.

Денис Баянов
15 февраля, 2022 год
Данный отзыв не имеет отношения к ЮК "Защита", оставлен недобросовестными конкурентами и содержит рекламу. В качестве доказательства прилагаю подобные "отзывы" этой недобросовестной компании с других ресурсов (постоянно пишут под разными именами, но тексты одинаковые). Просьба к администрации ресурса удалить данный отзыв-клевету. Спасибо. ЮК "Защита" -

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

ООО Юридическая компания Эгида

Европейская юридическая служба

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы