Надежная компания с квалифицированными сотрудниками - Отзыв об ЮК "Защита"

От Ирина, опубликован 2022-03-29 11:39:42

Ирина 29 марта, 2022 год Обратилась в юридическую консультацию Защита, так как в свое время набрала кредиты на разные крупные покупки, и даже думать не могла, что ситуация обернется ко мне дркгой стороной, что я останусь без работы. Платежи по кредитам в срок оплачивать уже не смогла сначала были небольшие просрочки, которые я старалась сразу же закрывать, когда появлялись финансы с подработок. но потом долги становились все больше и больше. В итоге я обратилась в Защиту, (посоветовала знакомая с работы, сказала что списывала с ними долги по жкх и все успешно) эти ребята мне очень хорошо помогли .Полностью понятно описали как проходит процесс признания банкротом. Сказали, что посещение судебного заседания и все бумажные дела они берут на себя. Будут вести мое дело и поддерживать меня от начала и до конца. Я немного расслабилась,поняла что попала в надежные руки. Тем более ознакомилась с договором, в котором было все прописано условия, сумма. Плюс есть возможность оплаты в рассрочку - приятный бонус, даже не думала, что так можно.
Сейчас я уже более 4 месяцев нахожусь в процессе признания меня банкротом, мой юрист всегда на связи. Я надеюсь, что скоро дело завершиться в приятную для меня в сторону.
Достоинства:
  1. Сопровождение юриста на всех этапах дела, работа по договору, рассрочка
Недостатки:
  1. Надо было сразу обращаться в Защиту а не тянуть с платежами

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы