Защита действительно мне очень помогла - Отзыв об ЮК "Защита"

От Яна, опубликован 2022-06-11 06:42:47

Яна 11 июня, 2022 год Юридическая компания Защита помогла мне решить вопрос с просроченными кредитами.За это я очень благодарна всем сотрудникам этой компании.

Часто,когда читала в интернете истории людей,которые не могли платить кредит удивлялась,как так? А в итоге и у самой так вышло.

Брала несколько кредитовв разных банках на личные нужды, какое-то время зарплата позволяла платить. Я все выплачивала срок, потому что считаю кредит это очень отвественно. А потом забеременела и пришлось уйти в декрет. В декрете очень сильно не хватало денег, не то что на кредит но и на меня с ребенком, поэтому пошли просрочки. Я начала нервничать, это и ребенок чувствовал. Поэтому чтобы не мучать себя и дочку я решила расммотреть процедуру банкротства.

Обратилась в Защиту. На первой консультации сотрудники ответили на все мои вопросы, рассказали о возможности оплаты в рассрочку. Рассрочка мне была необходима, потому что денег у меня не было совсем для оплаты юридических услуг. Весь процесс занял около 10 месяцев. От подписания договора - до признания меня банкротом.

Я стараюсь не вспоминать про кредиты. В моей памяти только качественная и быстрая юридическая помощь от Защиты и работа юриста, который все делал за меня. Спасибо вам большое!
Достоинства:
  1. Есть рассрочка, все честно и без переплат. Дорлг списан!
Недостатки:
  1. Есть ограничения,для меня, как для банкрота

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы