Защита просто спасла меня и мою семью - Отзыв об ЮК "Защита"

От Илья, опубликован 2022-08-10 02:33:05

Илья 10 августа, 2022 год Изначально брал кредит на развитие бизнеса. Брал как физ лицо, потому что было хорошее предложение по ставке.
В итоге через пару лет бизнес прогорел, я изначально крутился как мог. Пытался платить, взял еще один кредит, чтобы перекрыть первый, но в итоге все навалилось как снежный ком.
И пошли просрочки... Неприятно, когда тебе постоянно названивают незнакомые люди требуют немедленно погасить долг. Нервничал, на отношениях в семье это сказалось. Поэтому решил законно избавиться от долгов, доказать банку, что мне реально нечем платить. Искал проверенную юридическую компанию, чтобы не обманули.
По совету родственника, выбрал юридическую компанию Защита. Огромным плюсом была возможность рассрочки платежа за услуги, так как на тот момент денег у меня не было даже на ведение банкротства.
Юрист, который был за мной закреплен ответственный и приятный человек. Вник в мою проблему, как в свою. Поддержал на всем этапе введения процедуры, подобно рассказывал про ведение дела и взял все бумажные вопросы на себя.
Сейчас пишу и не верю, что когда-то ночами не спал из-за невозможности платить по долгам, потому что вот уже как три месяца долг списан. Мои карты разблокированы, чувствую себя свободным человеком.
Достоинства:
  1. Надежная компания, грамотный подход юриста к делу, законное списание долга
Недостатки:
  1. Какие могут быть минусы если долг списан

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы